• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Кто, где на воде? Оперативная информация.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Речник, Одесса, Леший, Торшер, Johny, Алексей196821, Рыбачок, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, onemoo, Василий, Алекс, dol

Речник
» 30 май 2015, 16:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем спасибо за компанию!!! Денек удался!!! :sinka3:
Тема работает!!! :sinka3:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКто, где на воде? Оперативная информация.

sanchos
» 30 май 2015, 16:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да славно потусили :dance2:, всем спасибо за компанию :drug: До встречи на воде :lodka5:
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 июн 2015, 18:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Други :shout: кто в районе Скнятино-Медведица на эти выходные???
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 02 июн 2015, 19:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc, Ты тут не вопросы задавай, а колись когда, куда и на чём собрался. :negative2:
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 июн 2015, 19:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да я и спрашиваю что бы мне понять куда свалить, буду как всегда на своём корыте :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 02 июн 2015, 20:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑05.06.2015. - 07.06.2015. Колитесь кто и куда собирается!!! :sinka2:
Теме АП!!! :sinka3:
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 июн 2015, 20:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :shok: почему теме ап :0370.gif:, Жека про Май закрыл то понятно, народ здесь пишет кто куда, а ты её под корень :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: \
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 02 июн 2015, 20:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ты всё перепутал. :biggrin:
АП - это вверх, что-бы как раз у всех на виду была. :sinka3:
Эта тема будет жить вечно!!!

П. С. И не забывайте при выездах включать Зелло рацию.
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 июн 2015, 20:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мля :siski2:, :drug: ты так не пугай у меня же сердечко слабенькое :dash2:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 03 июн 2015, 05:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я как всегда пестово. :gc.gif:
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: