• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

Кто, где на воде? Оперативная информация.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Речник, Одесса, Леший, Торшер, Johny, Алексей196821, Рыбачок, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, onemoo, Василий, Алекс, dol, Прохожий2, Гарик2, alexnb, FALCON

Johny
» 15 июн 2015, 06:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим! Добрый день! Спасибо за обращение! Присылай телефон, сейчас проинформирую Иваньковских.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиКто, где на воде? Оперативная информация.

MaxxKiller
» 15 июн 2015, 07:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Максим! Добрый день! Спасибо за обращение! Присылай телефон, сейчас проинформирую Иваньковских.

Спасибо, кинул в личку.
MaxxKiller
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

Johny
» 15 июн 2015, 07:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сделал рассылку всем пользователям нашего сайта, парням на форуме ВВВМГ и на мотолодку.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

MaxxKiller
» 15 июн 2015, 07:42

Johny писал (а) :

Сделал рассылку всем пользователям нашего сайта, парням на форуме ВВВМГ и на мотолодку.

Позвонил отец, Всем спасибо, кто-то откликнулся, помощь идет. Еще раз спасибо.
MaxxKiller
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Johny
» 15 июн 2015, 07:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отлично! :good:
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 15 июн 2015, 09:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Обязательно уточните кто пришел на помощь!
Мы должны знать героев и замечательных людей!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

MaxxKiller
» 15 июн 2015, 17:13

Maksim писал (а) :

Обязательно уточните кто пришел на помощь!
Мы должны знать героев и замечательных людей!

Я думаю папа сам отпишется в ближайшее время.
MaxxKiller
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Johny
» 16 июн 2015, 14:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ждем папу с рассказом! :condom:
Johny
Администратор
Администратор

MaxxKiller
» 16 июн 2015, 15:40

Johny писал (а) :

Ждем папу с рассказом! :condom:

Знаю что еще чуть не засадили L-200, открытие и закрытие прошло очень удачно. :sinka2:
Папа видимо ждет когда ему фотки пришлют.
Сегодня должны сделать приговоры по двум моторам, сказать что с ними.
MaxxKiller
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

avtodoktor
» 16 июн 2015, 17:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну вот и спасенный! Всем спасибо за помощь и предложения о поддержке! А дело было так! Собралась большая компания друзей и родственников отметить праздник, но в в два катера, один Корвет 600 и мой катер не входила. Пришлось возить в лагерь в несколько заходов и развлечения легли на в основном Корвет. Когда пришло время покидать уютный берег, то первыми решили отправить людей с тремя детьми! Загрузили Корвет вещами и стали прощаться! Корвет завелся на несколько секунд и заглох. Больше он не заводился! Решили тащить его на станцию груженым, так как эти вещи ко мне не влезут. Мой катерок был похож на старенький паровозик тащивший современного монстра! Ну если короче, то после этого он выдержал еще четыре ходки и на последнем возвращении в лагерь он тоже заглох под мостом через Шошу и мы с берега остановили катер и попросили дотащить до лагеря наших друзей под мостом! За что большое спасибо владельцу катера с которым мы не успели познакомиться, так ка было уже темно и ему тоже надо было спешить домой. На деюсь увидеть его на воде и выразить свою благодарность! Ну а утром за нами пришел катер со станции Роса, где мы базируемся и спокойно доставил мой катер на базу с частью шмурдяка, за что отдельное спасибо Сергею за оказанную помощь! А остальные вещи мы решили вывести на пикапе который стоял на базе, который тоже застрял груженый в глине, но был дружными усилиями вытащен на свободу! Как будут фотки постараюсь выложить, думаю в сети появятся тоже, так ка некоторые в место того, чтобы предложить помощь, фоткали со всех сторон! А пока ждем результатов первых осмотров!
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
37.3%

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]