• А вы знали?
  • Буй - плавучий навигационный знак для обозначения фарватеров, опасных для судоходства участков, мест затонувших судов и др. Представляет собой большой поплавок конической или шаровидной формы, окрашенный в яркие цвета и устанавливаемый на якоре. Может иметь световые, звуковые и радиосигнальные устройства.

Ищу стоянки на Оке + зимнее хранение

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Sleepy_PIP

» 29 сен 2015, 17:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В связи с тем что лодочная на Оке в д. Лужки (где я 2-й мес. базируюсь) по доносу стала в не понятное состояние (администрация денег хочет банально) - ищу место для катера.
1. место зимнего хранения в эллинге и/или отапливаемом помещении - с охраной разумеется. Пока на эту зиму.
2. швартовка на охраняемой стоянке на лето.

посмотрел порт Серпухова - вроде нормальное ООО. или не так?
На самом деле нужно хоть какое-то оформление что-б у меня на руках в идеале остался договор, или хотя-б приходники оплаты.

Вообще хочется на долго прописаться, но в порту Серпухова какие-то великие цены на лето. Да и при таком уровне воды можно оказаться запертым. Баржи то они протащат... по дну канала.

т. к. я на новенького - извините если глупости говорю/спрашиваю.

Или может кто подскажет в МСК или ЮГ подМСК - зимнее хранение на эту зиму хотя-б?

катерок маленький - 4.5м.

Спасибо!
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
58%

ТегиИщу стоянки на Оке + зимнее хранение

Johny
» 30 сен 2015, 03:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У нас Володя Tolsty67 в тех краях лодку держит, лучше у него поинтересоваться. Остальные больше по Волге ориентируются.

P>S У него кстати тоже Berkut.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: