• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший

Алекс
» 06 окт 2017, 07:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот о чем и речь, разбегается народ с форума по другим интересным местам......
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

Alexc
» 06 окт 2017, 14:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :acute: не отлынивай, так можно за лето всем отписать :biggrin: К примеру так: Как толь спускался на воду то сразу тянулся к спиртному. Фоткать было некогда, потому как хлопоты по расстановке лагеря съедают уйму времени, а вечерний шашлык с заготовкой дров для костра оставлял меня совсем без сил, так что засыпал я всегда без задних ног. :sorry: :smile: С утра, усё повторялось да и погода в этом году была не фонтан. :shout: Вот так лето не заметно и пролетело :t4302:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 08 окт 2017, 15:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» Вчера, 16:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:lol:

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» Вчера, 16:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот точно :biggrin: при наводнение просто лодки будет мало :crazy: как минимум нужно шагающая да ещё и на колёсах :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: