• А вы знали?
  • Траверз - направление на какой-либо предмет, перпендикулярное курсу судна (диаметральной плоскости). В зависимости от расположения предмета от судна (с правого или с левого борта) различают правый и левый траверз. Расстояние от судна до предмета на траверзном расстоянии называется траверзным расстоянием.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший, Большойпапа, vavan812003, berlinz

Рыбачок
» 16 фев 2016, 09:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Наши люди.....

REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

Alexc
» 16 фев 2016, 10:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха ну что сказать :drug: вот моя к примеру считала меня мало пьющим, пока я тут не связался с местным коллективом :flag: :empathy: и как то высказала что ваши выезды клубней это путь к пьянству на воде :shok: и обсалютно все мужики сволочи :girl_feminist: ну а я уже не ослик а настоящий казёл, которому она отдала свои лучшие годы :mad2: и знаешь что я сделал :sarcastic: я тут же напился в усмерть :sinka: мотивируя что поводом стала её мнение и моя козлячая жизнь только мая и точка, потому как в нравственом улучшении моя совесть точно не нуждается :sinka3: с тех пор она только бубнит но от громких заявлений воздерживается :siski2: так я энто к чему :biggrin: давай при встрече мы его напоим :sinka: а по утру, пока он спит, мы ну чисто случайно :blush: закроем в его в его же лодке, однозначно только из благих целей, ну что бы ни комары ни слепни до него не добрались, предворительно отберём весь алкаголь и перегнав лодочку на самое пекло, дождёмся когда он очнётся, после чего мы всё выпьем на его глазах :sm35: вот только интересно :blush: что же с нами будет на следующее утро :shok: он мля тоже парень не промах :timeout: и умеет шутить :t1513: не ну у меня если честно есть малинькая надежда :blush: что я вовремя успею покаиться и переметнутся что бы поучаствовать в обоих сценках :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 16 фев 2016, 11:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 16 фев 2016, 14:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Брат нашел в загашниках масло. Думаем ему больше 5-ти лет, . Банка одна не открыта, вторая ополовинина. Никак не решусь - можно его лить или нет. Та которая открыта - вид, цвет, консистенция как обычно. Ну и что делать??? :dash2:
Вложения
Фото1209.jpg
Фото1208.jpg
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 16 фев 2016, 14:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Паратактник все сожрет
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 16 фев 2016, 14:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Срок годности не истек?
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 16 фев 2016, 14:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑твоё отстоявшиеся масло оно как коньяк, лей смело
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 16 фев 2016, 16:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На канистре написано - срок годности 5 лет. Но маслу точно больше.
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 16 фев 2016, 17:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Размешай 100 грамм, если через неделю масло не выпадет в осадок,
лей смело.
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 16 фев 2016, 18:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Попробую завтра в гараже замутить :sinka:
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]