• А вы знали?
  • Ватерлиния – линия, образованная пересечением плоскости водной поверхности и корпуса судна. В. изменяется в зависимости от загрузки судна. Конструктивная В. (КВЛ) – линия, образованная пересечением корпуса судна и плоскостью, которая перпендикулярна ДП и плоскости миделя. КВЛ - соответствует В. при полной загрузке судна и обычно обозначается на корпусе границей двух цветов.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший, Большойпапа, vavan812003, berlinz

Alexc
» 16 мар 2016, 19:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

Погранец
» 18 мар 2016, 09:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
1_1408685962_712173432.jpg
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 18 мар 2016, 13:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Как в анекдоте :siski: приходит пожилой мужик к доктору и просит помочь, мол жена совсем плохая, почти присмерти, доктор выслушил и говорит ему, ты вдуй ей и всё наладится, мужик удивительно мол как так, я старой закалки, у меня Ленин на руках умер, а вы мне такое предлагаете и ушёл домой, смотрит на жену, жалко её и решил попробовать, утром проснулся а жена по кухне шуршит :argonavt: самогон гонит, борщь варит, картошка на сковороде шкварчит и пироги жарит :girl_angel: призадумался мужик :shok: а ведь я так мог и Ленина спасти :shok:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 18 мар 2016, 16:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пятничное... Яндекс-карты рулят :salut:
Вложения
image.jpeg
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

19evgen66
» 18 мар 2016, 19:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так ведь пятница!!! :salut:
Вложения
042.jpg
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 20 мар 2016, 18:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пересеклись курсами :s056:
13333706844122lebed.jpeg

4lebed.jpg
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 20 мар 2016, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ездил сегодня в г. Кашин. Волга местами уже жидкая. Заехал в Калязин, посмотреть на колокольню. Дошел до нее пешком, воды наверно совсем мало. Видно как ломался лёд когда её сливали. А за колокольней уже можно лодку спускать. На обратном пути остановился у канала, там тоже воды пока немного. В Калязине было -10!
Вложения
DSCN4253.JPG
DSCN4261.JPG
DSCN4267.JPG
DSCN4271.JPG
DSCN4281.JPG
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 20 мар 2016, 21:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женька, маладца,
все красиво.
Думаю все равно воду ждут хорошую в ентом годе,
поэтому и скидывают.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 21 мар 2016, 06:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Через пару недель опять поеду в Кашин, мамку из санатория забирать. Опять заеду, посмотрю что там изменилось. :vizgrem:
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 21 мар 2016, 09:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ещё, вчера в Талдоме видел. Народ начинает кипишиться :lodka5:
Вложения
FILE0025.JPG
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]