• А вы знали?
  • Кавитация - образование в жидкости полостей (пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью в результате местного уменьшения давления ниже критического значения. Попадая в область с высоким давлением, пузырьки лопаются, порождая ударные нагрузки от которых разрушаются поверхности гребных винтов, лопастей рабочих колес насосов, подводных крыльев и т.п., что сокращает срок их службы, а также снижает КПД установки.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК

TERRA_INC
» 01 авг 2016, 08:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Изображение
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

foto-master
» 02 авг 2016, 11:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
foto-master
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Alexc
» 04 авг 2016, 18:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну это вам с Саней в поплламе по любому :crazy:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 авг 2016, 06:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Там про невод ни слова :siski2: вот они :bayan: тайные миллионеры из нашей общины :drag_06: :acute: а то последний хлеб без соли доедаем, всю сознательную жизнь на свои лодочки копили :acute: сироты вы наши :blum1:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 05 авг 2016, 06:51

Akun писал (а) :

Alexc Это секретная плавбаза "Невода"

Миш, не боишься, что нас подтянут как иностранных агентов? Викинг Круиз - американская компания.

Этот теплоход, переоборудованный 302 проект, носил до 2012 года имя Маршал Кошевой и принадлежал моим ростовским друзьям "Ортодоксам". Был продан в 2013 году в Викинг Круиз.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 05 авг 2016, 11:36

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

харитоша
» 07 авг 2016, 06:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Монументально!!! Молодцы ребята!!!!!!! :salut: :salut:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 09 авг 2016, 16:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑2016 Пермь-Завидово Геройский поход! :salut:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 09 авг 2016, 16:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Столько лет катаясь на лодке, всё думал об аптечке. Успокаивала мысль что она в машине, на турбазе, в лагере и т. п. Катались по о. Пено, отплыли уже далеко. Увидели хорошее место, решили грибы пособирать. Короче : один наступил на корягу, я порезался ножом. Кровь хлещет, аптечка далеко. Выручила синяя изолента из инструмента. По приезду в Москву нашлась и коробочка из под аптечки, и место в лодке, и крепеж, и бинты с лейкопластырем. Что хочу сказать - в лодке аптечку иметь надо! :vizgrem:
Вложения
Курилка "Невода" от 07.01.16
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 09 авг 2016, 17:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А у тебя не было аптечки?
Жень, уж ты то старый волк, это первое после веревки в катере.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: