• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший

Alexc
» 30 окт 2016, 11:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Долго думали с женой как провести эти выходные :shok: , но на помощь пришла дочь и принесла кишечный грипп :timeout:, усе выходные дружно просрали :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

Речник
» 30 окт 2016, 19:12

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 31 окт 2016, 05:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюх, что то дороговато они за этот корч хотят...
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Погранец
» 04 ноя 2016, 15:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю Всех с праздником :salut: Здоровья, удачи :offtopic:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 10 ноя 2016, 11:29

Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 ноя 2016, 19:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :drug: пароль треба :shout: а ну исправь или дополни :timeout: рабочую частоту, чё по чём и сколько? :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 10 ноя 2016, 20:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спать меньше надо. :blum1:
http://www.yaesu.ru/tovar_yaesu_vx-8dr.php
Продано в течении часа за 12 000, бонусом ещё шла магнитная антенна для авто.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 14 ноя 2016, 06:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 14 ноя 2016, 17:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 15 ноя 2016, 04:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc, интересно камазисту потом пизды дали?
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: