• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший

Речник
» 11 фев 2017, 09:17

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

Johny
» 11 фев 2017, 16:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ваня Savage продает своего гибрида Дракона и Бура530. Зачетный пароход от реально крутых спецов.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Валун
» 12 фев 2017, 14:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Ваня Savage продает своего гибрида Дракона и Бура530.

А Вова Валун к нему двигатель, яму- 100.
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Alexc
» 24 фев 2017, 16:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:dash2: :biggrin: :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 27 фев 2017, 05:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, это баян. Новость от 6.06.2016
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 27 фев 2017, 06:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я только что увидел, зато посмеялся от души, ну как так :biggrin:, это просто не реально глупо
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 27 фев 2017, 06:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни горячие, у них и так может быть. :sinka3:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 28 фев 2017, 15:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 мар 2017, 04:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я так Ниву покупал. :JC_goodpost:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Речник
» 05 мар 2017, 07:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Интересно, разлив будет? :morning2:

Гидрологическая обстановка на 05.03.2017.

За прошедшие сутки в условиях сохранения положительных значений температуры воздуха на реках Московской области (Дубна, Лама, Москва-река выше Можайского водохранилища) продолжился рост уровня воды. Интенсивность повышения достигает 6 см за сутки. Начался рост уровня воды на участке Москвы-реки от г. Звенигород до с. Петрово-Дальнее (на 9 – 13 см за сутки). Резкое повышение уровня воды Оки на 16 см за сутки зафиксировано у г. Серпухов, а у г. Кашира и у г. Коломна повышение уровня воды Оки за последние сутки не превысило 3 см. На реках развиваются весенние процессы ослабления и разрушения ледяного покрова: На Ламе закраины, на Оке у Серпухова поднятие льда, на Озерне потемнение льда, на Москве-реке и на Дубне выход воды на лёд. В ближайшие сутки сохраняющаяся тёплая погода будет способствовать продолжению роста уровня воды и снижению прочности ледяного покрова на реках Московской области. Выход и выезд на лед очень опасен! На Оке скорость повышения уровня воды увеличится в связи с усилившимся поступлением талых вод в пределах Орловской, Тульской и Калужской областей. На р. Ока у г. Коломна опасное гидрологическое явление (ОГЯ) «низкая межень» прекратится в воскресенье 5 марта.

Опасное гидрологическое явление (ОГЯ) «низкая межень» наблюдается на:
р. Ока у г. Коломна – на 7 см ниже ОГЯ (99,41 м БС).
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: