• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший

Торшер
» 25 апр 2017, 13:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Даже не сомневаюсь. В Скнятино всегда веселее
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
88%

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

Alexc
» 25 апр 2017, 15:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Но если поедешь то все призовые места твои, равных тебе не будет, в прочем как и конкурентов :bayan:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 11 май 2017, 20:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ох пожалуй прикуплю себе новый и модный костюмчик :siski2:
Вложения
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 13 май 2017, 02:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лешь не оправданные расходы, к чему эти траты))) хочешь быть на ПИКЕ моды пойди проще. Достань из шкафа свадьбышный, стряхни нафталин, пройдись утюжком, оденься выпусти достоинство на свежий воздух и выкрась в цвет ткани, причем вариантов экокрасок масса, взять хотя бы пищевые))) хочешь глазурь, хочешь индиго, хочешь белила, хочешь зачерни блин и тот же эффект :vizgrem: :biggrin:.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Alexc
» 13 май 2017, 21:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань :vizgrem: энто же пиждез :dash2: :crazy: цуко чем страшнее и глупее, тем моднее :dash2: и какой же идеот за такую хрень бабки плотит :fool:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 26 май 2017, 15:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Петрович?! А че так тихо то, что все на воде???
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 30 май 2017, 11:55

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 08 июн 2017, 04:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

foto-master
» 30 июн 2017, 12:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На злобу дня))
Вложения
foto-master
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Рыбачок
» 02 июл 2017, 18:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑День работников морского и речного флота.
Речник!
С праздником! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: