• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший

Johny
» 25 сен 2017, 09:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Возвращаюсь в строй))))))))) Что-то сентябрь дико гемморойный выдался. :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиКурилка "Невода" от 07.01.16

ШУРАВИ
» 26 сен 2017, 12:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑СЕГОДНЯ 26.09.2017 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОНТРАЦЕПЦИИ
Не забудьте поздравить всех знакомых резервативов и писервуаров.
Почти у каждого есть такие знакомые.

Изображение
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Alexc
» 26 сен 2017, 15:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 26 сен 2017, 19:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ШУРАВИ писал (а) :

Не забудьте поздравить всех знакомых резервативов

Слышал про таких, но среди знакомых, а тем более друзей поздравлять некого, извеняюсь) :m1544:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 27 сен 2017, 08:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валер знакомые это не друзья, это те с кем познакомился в процессе работы и иной деятельности, а они проявили себя в последствии скажем не с лучшей своей стороны страдая душевной пидерастией и прочими душевными недугами, в общении используя словесный кунилингус, а за душой держа камень.
ИМХО я за искренность отношений, а юмор хоть и черный все таки юмор. Я приверженец старой ортодоксальной теории и классической школы, где в мужских отношениях жмут руку твердо, а в бане не боязно спиной повернуться. :vizgrem:
Это так не теорема, просто эмоциями навеяло последних событий не столь давно минувших дней, знаешь так иногда задумываешься, размышляешь и понимаешь, как модно стало в последнее время среди МУЖЧИН "давать задний ход".
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Alexc
» 27 сен 2017, 10:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Санька, вот ежели трезвый товарищь за тобой и в огонь и воду, а вот с пьяную в темноте товарища не признал :sorry: и к примеру для начала послал его за хутор бабочек ловить, да ещё в догонку солью задницу присыпал из шайтан палки :shok: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 сен 2017, 19:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:vizgrem:
Вложения
Курилка "Невода" от 07.01.16
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 03 окт 2017, 07:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ПРИВЕТ ВСЕМ КТО В ЭФИРЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ. :vizgrem:
Вот практически и прошел очередной водномоторный сезон, кто то уже спешился, кто то еще пытается поймать теплые деньки и жидкое агрегатное состояние воды. Но так или иначе сезон состоялся и наполнен личными переживаниями увиденного, нет правильнее прочувствованного, пережитого. Клубная жизнь в сезоне замерла с вывеской ВСЁ НА ФИГ ОТПУСК!!! . Три года активных действий, водномоторных мероприятий вымотали коллектив организаторов до состояния ВСЕ НЕ МОГУ, ПРИСТРЕЛИТЕ ЗА ОКОЛИЦЕЙ :russian_roulette:. Все отдохнули, прониклись личностными проблемами дом, работа, дети, дача и пр. радостями будничного бытия. Много воды за сезон утекло, многое изменилось, многое конечно не в лучшую сторону, спешился АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, часть клубней ушла в последекретный отпуск))) и выпала из водномоторной жизни ИЛЮХА (Фотомастер), САНЯ (ФАЗА). Некоторых поглотила финансовая пучина, сожрала в жерлах доменной печи работа. Но не пора ли хоть на интернетных просторах оживиться, тем более что погода уже не зовет на дачные участки, а на закрытие сезона там остается не более пары выходных.
Нет желания открыть ТЕМУ: КАК Я ПРОВЕЛ СЕЗОН 2017, разместить фото отчеты личные, ну ЧТОБЫ ПОМНИЛИ, а то некоторые лица уже повзрослели и возмужали))) при встрече увидишь не узнаешь. Может накидать проектов на следующий год, высказать пожелания, переформатировать мероприятия клуба с учетом личных мнений. Любые предложения интересны, от себя лично, почему не сделать тематический лодочный поход на майские, конечно он не будет массовым ввиду открытия дачного сезона, но кворум набрать можно и к дате приурочить тоже можно.
Блин хватит прятаться за стенами родовых поместий и замков, оживитесь АУ-у!!!
ШУРАВИ

Алекс
» 05 окт 2017, 12:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а я вот возрожу
Саня начни с себя и напиши статейку как, где и сколько за это лето выиграл призов, наловил окуней или щук, и т. д.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 06 окт 2017, 06:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я думаю что с себя будет мало интересно, ибо 80% времени сожрала бытовуха ДАЧА писать о ней у нас же не форум ДАЧНИКОВ, ОГОРОДНИКОВ)))), о поездках в КРЫМ говорить мало интересно ибо ДЕНЬ СУРКА, так как помнится пару сезонов писал подробный фото ОТЧЕТ (да и к водномоторному это не имеет отношения, ибо сухопутное путешествие), по поводу рыбалки НЕ РЫБАК, по поводу ПРИЗОВ спортивных НЕ СПОРТСМЕН. СУДЕЙСТВОВАЛ в НОГИНСКЕ ибо судья и описывал данное мероприятие, о последней поездке в сентябре на ЕВРОПУ и ОРЕШЕК в ПИТЕР катался в качестве ХЕЛПЕРА, МЕХАНИКА посему времени на съемку и погодных условий (дождь) снимал мало. Говорить за других не буду возможно с ЕВГЕНИЕМ скрапаем ОТЧЕТ, но как практика показала народу мало интересно О СПОРТЕ, ЕГО ПРОБЛЕМАХ. Многие не разделяют однобоких интересов, у нас водномоторный клуб, а не спортивная секция и я их понимаю.
ШУРАВИ

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: