• А вы знали?
  • В 1886 г. немецкий инженер Г. Даймлер построил и испытал первый в мире моторный катер «Неккар» (длина 6 м, ширина 1,5 м, двигатель «Г. Даймлер» мощностью 2 л.с. при 800 об/мин)

Курилка "Невода" от 07.01.16

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny, Buddy, TERRA_INC, Речник, Викинг-560, foto-master, Негодяй Сергей, Гарик2, onemoo, Андрей(primus), Одесса, Алекс, Рыбачок, sltechno, WOLF 68, 19evgen66, vovan he, S_T_A_S, Торшер, sayga, aquadv, ШУРАВИ, ЁЖИК, Леший, Большойпапа

Алекс
» 09 янв 2018, 07:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что бы близко не подходить к берегу (камни и т. д.) можно использовать плавучий трап.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

TERRA_INC
» 19 янв 2018, 20:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жесть
https://gruppman.livejournal.com/215947.html

TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 20 янв 2018, 19:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кто знает как дела у Вовки? Шарю тут по Авито и натыкаюсь :shok: https://m.avito.ru/moskva/vodnyy_transp ... 1150146473
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 22 янв 2018, 15:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Надо позвонить будет Валуну, а то он теперь здесь редкий гость....
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Речник
» 29 янв 2018, 21:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не моё.
Просто ссылка посмотреть и почитать.

http://avtotravel.com/Forums/Travel-The ... %BD%D0%BE/
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 08 фев 2018, 16:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Перепост с форума Бусоводов. :lol:

(с) -
Срочно! Подскажите, как слить, а лучше вынуть бачок омывайки?
Залили мне туда МАСЛА!!

Коментарии. :lol:
- Зачет!!!! Снимай фильтр cалона, двигателя затем бачок.
И адрес сервиса дай.
- А омывайку куда залили? В мотор?
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 фев 2018, 20:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Приходит мужик к доктору.

Доктор: На что жалуетесь?

Мужик: Понимаете доктор, мне каждую ночь снится один и тот же сон. Будто мне необходимо из Краснодара в Москву попасть. Я покупаю билеты в купе а поезд заглох и я один пытаюсь его завести с толкача до самой Москвы, потому что всем посажирам похер. Просыпаюсь весь разбитый и уставший.

Доктор: А вы пробовали себе внушить что вам тоже похеру.

Мужик: Да, но вся беда в том, что во сне мне край как необходимо попасть в Москву, и я вынужден его толкать.

Доктор:А какая первая остановка?

Мужик: Белое озеро.

Доктор: Тогда внушите себе что толкать дальше нету ни какого смысла, думаю поможет. Если что ни так, то приходите.

Проходит две недели и мужик снова приходит к доктору, тот спрашивает-Что не сработало?

Мужик: Да нет, теперь другая проблема. Как захожу в купе, то по не известной мне причине, восхищённые мной, девушки всего поезда просто набрасываются на меня. Каждая по красоте как мис вселенной. Я теперь просыпаюсь ещё больше разбитым и уставшим, часто еле еле ноги волоку.

Доктор с гордостью предлогает: Так выберите для себя десяток.

Мужик: Точно-точно, пожалуй двух хватит.

Доктор удивлённо:Почему двух? О таком точно каждый мужчина мечтает.

Мужик: Доктор вы наверное забыли, что мне ещё долбаный поезд от Краснодара до Белого озера тащить :shok: :russian_roulette: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 01 мар 2018, 20:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В Москве сгорел теплоход «Федор Ушаков» с этого года он назывался "Нерей".

Нерей (др. -греч. Νηρεύς) — в древнегреческой мифологии один из наиболее любимых и чтимых богов водяной стихии (моря), добрый, мудрый, справедливый старец, олицетворение спокойной морской глубины, обещающий морякам счастливое плавание.

http://www.5-tv.ru/news/187213/
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Торшер
» 02 мар 2018, 07:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С праздником весны. Когда открываем навигацию и где?
Торшер
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
38%

Речник
» 02 мар 2018, 18:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Как всегда 1 апреля в День Дурака. :sinka3: :lol:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: