• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Приглашаем на тестирование водостойкой смазки

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, VMPAUTO

» 03 авг 2016, 07:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Здравствуйте!
Если у вас в скором времени будет ТО вашего водного транспорта (катер, гидроцикл, лодочный мотор и др), то предлагаю поучаствовать в одном интересном проекте - тестирование водостойкой смазки двух видов: пластичной и силиконовой на основе фторопласта. Естественно, с вашей стороны никаких вложений не потребуется. Разве что показать нам образцы смазок, которыми вы привыкли пользоваться.

Знаю, что обычно используются достаточно дорогие импортные смазки. Но теперь есть возможность пользоваться отечественной, более доступной и по цене и по наличию в магазинах. По качеству обычно наши смазки не только не отстают, но иногда и превосходят импортные аналоги.

Офис и производство ВМПАВТО находятся в Петербурге, но удаленное тестирование смазки также возможно - просто пришлем ее почтой.

Если есть вопросы, готов ответить.
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
45.8%

ТегиПриглашаем на тестирование водостойкой смазки

Рыбачок
» 03 авг 2016, 10:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Высылайте ко мне в МАСТЕРСКУЮ
Лучшего теста не найдете.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 авг 2016, 10:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
VMPAUTO писал (а) :

пластичной и силиконовой на основе фторопласта. Естественно, с вашей стороны никаких вложений не потребуется. Разве что показать нам образцы смазок, которыми вы привыкли пользоваться.

Знаю, что обычно используются достаточно дорогие импортные смазки. Но теперь есть возможность пользоваться отечественной, более доступной и по цене и по наличию в магазинах. По качеству обычно наши смазки не только не отстают, но иногда и превосходят импортные аналоги.

Александр! Добрый день. Хочу сразу внести ясность относительно лодочных ГСМ. Все смазки которые используются в лодочных моторах - на литиевой основе, при этом с очень высоким содержанием лития. Смазки на силиконовой основе используются только для защиты электрической части ПЛМ. Так что будем признательны за конкрентизацию предложения по смазкам для теста. Думаю желающих будет не мало.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 03 авг 2016, 13:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень полностью согласен :sinka3: но зачем в первой теме надо было людей путать мне не совсем понятно :dash2: не с того начинаете :empathy: в следующий раз выкладывайте сразу всё на чистоту :empathy: здесь не дураки а нормальные люди, уверен что не кто не хочет здесь ваши ребусы разгадыать :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

VMPAUTO
» 04 авг 2016, 07:25

Johny писал (а) :

VMPAUTO писал (а) :

пластичной и силиконовой на основе фторопласта. Естественно, с вашей стороны никаких вложений не потребуется. Разве что показать нам образцы смазок, которыми вы привыкли пользоваться.

Александр! Добрый день. Хочу сразу внести ясность относительно лодочных ГСМ. Все смазки которые используются в лодочных моторах - на литиевой основе, при этом с очень высоким содержанием лития. Смазки на силиконовой основе используются только для защиты электрической части ПЛМ. Так что будем признательны за конкрентизацию предложения по смазкам для теста. Думаю желающих будет не мало.

Да, абсолютно верно. Пластичная смазка, которую мы хотим протестить так раз соответствует требованиям.
А про силиконовую упомянул, потому что один владелец гидроцикла смазывал силиконовой смазкой с фторопластом тормозной узел и вроде как остался доволен.

Мы хотели бы протестировать пластичную смазку в переключателе сцепления дросселя, гребном вале и вращении кронштейна.

Чем больше желающий поучаствовать, тем лучше.
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

Maksim
» 04 авг 2016, 07:27

VMPAUTO писал (а) :

один владелец гидроцикла смазывал силиконовой смазкой с фторопластом тормозной узел

:rofl2: :rofl2: :rofl2: ПОКАЖИТЕ ГИДРОЦИКЛ С ТОРМОЗАМИ!!!! :s077:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

VMPAUTO
» 04 авг 2016, 07:28

Alexc писал (а) :

Жень полностью согласен :sinka3: но зачем в первой теме надо было людей путать мне не совсем понятно :dash2: не с того начинаете :empathy: в следующий раз выкладывайте сразу всё на чистоту :empathy: здесь не дураки а нормальные люди, уверен что не кто не хочет здесь ваши ребусы разгадыать :morning2:

А вы готовы протестировать пластичную смазку?
Вот она http://smazka.ru/production/plastichnye ... c-rubinep2
Может, уже слышали
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

VMPAUTO
» 04 авг 2016, 07:30

Maksim писал (а) :

VMPAUTO писал (а) :

один владелец гидроцикла смазывал силиконовой смазкой с фторопластом тормозной узел

Вот он рассказывает
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

VMPAUTO
» 04 авг 2016, 07:34

Maksim писал (а) :

VMPAUTO писал (а) :

Но я хотел бы больше внимания уделить смазке МС RUBIN
В автомобилях успешно используется

Посмотрел описание смазок suzuki для водного транспорта. По описанию и параметрам наша смазка соответствует импортной.

Немного видео
VMPAUTO
Автор темы
Юнга
Юнга
45.8%

Maksim
» 04 авг 2016, 08:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я бы потестил, например для шприцевания мотора и смазки гребного вала.
Как раз осень все будут консервировать моторы.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: