• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Вейкборд

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Одесса, Речник, Alexc, S_T_A_S, Алекс, Johny, Самсонов Александр, Рыбачок, Иванов Владимир

» 26 ноя 2016, 15:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни :rib: подскажите на что надо обращать внимание для начинающего при покупке вейка??? :hi:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 26 ноя 2016, 22:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эх, жаль Авито с нами нет :bye2:, в хорошем смысле, он бы рассказал :lol:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 27 ноя 2016, 05:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Цитата:
на что надо обращать внимание

На избыточный вес и жрать поменьше на ночь. :lol:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 27 ноя 2016, 06:51

Речник писал (а) :

На избыточный вес и жрать поменьше на ночь

Это понятно, с весом разобрались сразу. Вот Андрюха разъяни лучше что такое:СКОЛЬЗЯК, ГИБРИДНЫЙ ТРЕХСТУПЕНЧАТНЫЙ РОКЕР, ДВОЙНОЙ КОНКЕЙВ ВНУТРИ ОДИНАРНОГО, V-ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ С ДВОЙНЫМ КОНКЕЙВОМ НА ХВОСТЕ, ОТФОРМОВАННЫЕ СКОШЕННЫЕ ДЛИННОБАЗНЫЕ БОКОВЫЕ ПЛАВНИКИ... :sinka3: и зачем эта хрень? А ты говоришь-Павлины! :sarcastic:
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 ноя 2016, 18:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас :vizgrem: для ентого буксировщик нужен, а так скорость 36-40км/ч не для наших гондол, да и волны нужной нет :blush: мы конечно молодёжь свою катаем, а вот сами интереса не испытаваем. Ты бы лучше в сезон зашёл и попробовал перед покупкой, у нас всегда все причиндалы с собой, вейк, плюхи трёх видов, две пары лыж и банан пяти местный с крыльями :empathy:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 29 ноя 2016, 13:39

Alexc писал (а) :

а вот сами интереса не испытаваем.

Лёха, интересно услышить от тебя, а что про лыжи скажишь :rib:? Мы же в мозгах те-же мальчишки, только со скрипами в позвонке :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 ноя 2016, 14:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я на них похмелье сгоняю :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

S_T_A_S
» 04 дек 2016, 17:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Советую купить спростецкий б/ушный вейк и уже потом как прийдет понимание чего ты от этого хочешь получить подобрать инвентарь по потребности.
ну по крайне мере я по этому пути пошел :rib:
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
33.3%

Алекс
» 05 дек 2016, 12:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики у кого есть чертежи вейкборда??? Буду признателен.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

S_T_A_S
» 05 дек 2016, 12:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Могу со своего срисовать если очень нужно
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
33.3%

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]