• А вы знали?
  • Первым в мире воднолыжником считают американца Ральфа Самуэльсона, который в 1922 г. — тогда ему было 18 лет — после долгих экспериментов с досками различных размеров и формы наконец добился успеха. Его лыжи с загнутыми носами имели длину 243 см и ширину 23 см. Вот на этих самых первых водных лыжах он и проехал по озеру Пепин перед загорающими на пляже обитателями своего родного города Лейк-Сити, держась за буксировочный трос, привязанный к катеру.

Корпус под достройку! Интересный проект Сони 14

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Johny, Торшер, Речник, Alexc, dol, 19evgen66, Maksim, Рыбачок, Негодяй Сергей, Алекс, sayga, харитоша, SHKIPER, ШУРАВИ, Виталич

Негодяй Сергей
» 27 мар 2017, 11:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Транец вынесен - 70 лишним не будет, но полтинника хватит
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 мар 2017, 11:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Бак, бензин, отделка (сидухи, АКБ, вёсла, якоря, лобовое, ручки, нержавейки в ассортименте отделочные не писаной красоты, мяхкушки, и т/д), я так шмотьём весной привожу аж две тачки, а осенью назад чтобы не прело :blush: и всё цуко мало :acute: и всё цуко надо, ради прикола завесил пустой и с шмотками, разница 320кг без бензина, жрачки и седаков
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 27 мар 2017, 17:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима, нужно будет 60-70 сил. При такой длине самый раз, иначе дельфин замучает.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 мар 2017, 09:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, длина лодки 4,3 метра. Ну нахуй там 70-ка?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Алекс
» 28 мар 2017, 09:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Лодка маленькая.... я так вот смотрю чуть больше МКМ-ки моей рыбацкой. Глубокое V просит дури повесить, а транец выдержит 120-130 кг веса тем более что вынесен. Дмитрий ты не первый год на воде, определись какую хочешь для себя иметь скорость и там есть табличка, высчитаешь и поймешь что вешать. Моё личное мнение на больше 50 л. с. и двухтактник.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 28 мар 2017, 10:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима мотор на форпосте TOHATSU 50
нога S переделывать ни чего не надо. Вешай и поехал.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 28 мар 2017, 20:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мои поздравления! Реально смпотяга.
Дим, будет время набери меня, есть немного подарков для твоего катерочка.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 29 мар 2017, 04:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sayga писал (а) :

Мои поздравления! Реально смпотяга.
Дим, будет время набери меня, есть немного подарков для твоего катерочка.

Женя, спасибо за поздравления. Ну а от подарков не откажусь, позвоню. :vizgrem:
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 29 мар 2017, 04:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
vzik писал (а) :

Дима мотор на форпосте TOHATSU 50
нога S переделывать ни чего не надо. Вешай и поехал.

Интересное предложение :hi: Может я и дико ошибаюсь, но хочется 4-х тактник. Тут вопрос не экономии бензина, а тишины и комфорта на борту. Пока буду смотреть в сторону 50-70 четырехтактников. Конечно б/у, новые стоят запредельно :dash2:, да и не изъездить мне новый даже за несколько жизней. Может подвернуться приемлемые предложения :blush:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 29 мар 2017, 06:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, 4т с ногой S найти врядли получится.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: