• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Корпус под достройку! Интересный проект Сони 14

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Johny, Торшер, Речник, Alexc, dol, 19evgen66, Maksim, Рыбачок, Негодяй Сергей, Алекс, sayga, харитоша, SHKIPER, ШУРАВИ, vzik

dol
» 12 апр 2017, 16:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вообще у Евгения как в греции есть все. Красивые прицепы, красивейшие американские катера со стационарами, ну и соответственно двигатели и запчасти.

Немного фото -
Вложения
dol
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКорпус под достройку! Интересный проект Сони 14

Alexc
» 12 апр 2017, 16:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жека молодца :vizgrem: :hi:, а чё прицеп у него не забрал? или энто тот самый что без доков
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 12 апр 2017, 16:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проект потихоньку движется. Спустил лодку на воду. Попробовал как поедет под 20-й хондой. Поехала. Даже вытащила двоих весом около 170 кг на глисирование. Максимальная скорость в районе 29,4 км/час. Но нехватает длинны ноги (S-ки), всетаки нужна L-ка. Встает на глис - винт хватает воздух и падает с глиса.
Сейчас отмыл, вскрыл полы. Думаю что делать дальше. :dash2:

Большое спасибо Евгению (Johny) и Сергею (Негодяй Сергей) за поддержку и профессиональные советы по достройке. :help: :vizgrem:
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 12 апр 2017, 16:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Жека молодца :vizgrem: :hi:, а чё прицеп у него не забрал? или энто тот самый что без доков

Женя действительно молодец :hi: :hi: :hi:
прицеп к тому времени уже был куплен :cray:
А прицепы у него классные. Ни один Российский прицеп с ними не поставить даже рядом. Это как машину со строительной тачкой сравнить. И с доками они у него все :good:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 апр 2017, 17:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑энто да, наши реальный конструктор :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 12 апр 2017, 19:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dol писал (а) :

Проект потихоньку движется. Спустил лодку на воду. Попробовал как поедет под 20-й хондой. Поехала. Даже вытащила двоих весом около 170 кг на глисирование. Максимальная скорость в районе 29,4 км/час. Но нехватает длинны ноги (S-ки), всетаки нужна L-ка. Встает на глис - винт хватает воздух и падает с глиса.

Димыч, с твоего позволения покажу парням тест-драйв под Х20.

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 12 апр 2017, 19:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, спасибо :vizgrem:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 апр 2017, 20:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим ищи рекламщиков для остекления, у них поликорбонат зачётный, не мутнеет даже от дворников, ну я за огромные рекламные щиты, когда-то знакомый был и мы из него лобовухи лепили себе на радость
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 13 апр 2017, 10:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я Так смотрю сил двадцать добавить и ногу удлинить и побежит лодочка.......
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 16 апр 2017, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Примерно так и планирую. Хотелось бы на транце видеть Х50 или другой полтос с ногой L. Судя по тому как лодочка поехала с Х20, думаю хватит.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: