• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Корпус под достройку! Интересный проект Сони 14

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Johny, Торшер, Речник, Alexc, dol, 19evgen66, Maksim, Рыбачок, Негодяй Сергей, Алекс, sayga, харитоша, SHKIPER

dol
» 12 апр 2017, 16:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вообще у Евгения как в греции есть все. Красивые прицепы, красивейшие американские катера со стационарами, ну и соответственно двигатели и запчасти.

Немного фото -
Вложения
dol
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКорпус под достройку! Интересный проект Сони 14

Alexc
» 12 апр 2017, 16:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жека молодца :vizgrem: :hi:, а чё прицеп у него не забрал? или энто тот самый что без доков
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 12 апр 2017, 16:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проект потихоньку движется. Спустил лодку на воду. Попробовал как поедет под 20-й хондой. Поехала. Даже вытащила двоих весом около 170 кг на глисирование. Максимальная скорость в районе 29,4 км/час. Но нехватает длинны ноги (S-ки), всетаки нужна L-ка. Встает на глис - винт хватает воздух и падает с глиса.
Сейчас отмыл, вскрыл полы. Думаю что делать дальше. :dash2:

Большое спасибо Евгению (Johny) и Сергею (Негодяй Сергей) за поддержку и профессиональные советы по достройке. :help: :vizgrem:
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 12 апр 2017, 16:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Жека молодца :vizgrem: :hi:, а чё прицеп у него не забрал? или энто тот самый что без доков

Женя действительно молодец :hi: :hi: :hi:
прицеп к тому времени уже был куплен :cray:
А прицепы у него классные. Ни один Российский прицеп с ними не поставить даже рядом. Это как машину со строительной тачкой сравнить. И с доками они у него все :good:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 апр 2017, 17:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑энто да, наши реальный конструктор :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 12 апр 2017, 19:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dol писал (а) :

Проект потихоньку движется. Спустил лодку на воду. Попробовал как поедет под 20-й хондой. Поехала. Даже вытащила двоих весом около 170 кг на глисирование. Максимальная скорость в районе 29,4 км/час. Но нехватает длинны ноги (S-ки), всетаки нужна L-ка. Встает на глис - винт хватает воздух и падает с глиса.

Димыч, с твоего позволения покажу парням тест-драйв под Х20.

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 12 апр 2017, 19:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, спасибо :vizgrem:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 апр 2017, 20:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим ищи рекламщиков для остекления, у них поликорбонат зачётный, не мутнеет даже от дворников, ну я за огромные рекламные щиты, когда-то знакомый был и мы из него лобовухи лепили себе на радость
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 13 апр 2017, 10:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я Так смотрю сил двадцать добавить и ногу удлинить и побежит лодочка.......
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 16 апр 2017, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Примерно так и планирую. Хотелось бы на транце видеть Х50 или другой полтос с ногой L. Судя по тому как лодочка поехала с Х20, думаю хватит.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: