• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Рыбачок, ШУРАВИ, S_T_A_S, Alexc, longway, 19evgen66

» 21 апр 2017, 22:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Получаю письмо на свою почту от «ПАО СБЕРБАНК»,
Открываю, там ссылка о том, что у меня есть не оплаченный счет,
(пользуюсь сбером всегда, :счета, переводы, оплата запчастей, услуги, вообщем работаю только с Сбером)
Открываю ссылку, вижу страницу СБЕРБАНКА, естественно скачиваю счет……
При открытии его, получается казуз, счет не открывается,
Забиваю… думаю, что проблемы с интернетом,
Через полчаса залезаю в комп, а там полная ЖОПА.
Вся информация в компе превратилась в «АБРАКАДАБРУ»
Полностью все жесткие диски оказались зашифрованными,
И на экране появилась надпись
Ваши файлы зашифрованы,
Если хотите их восстановить, обратитесь туда.
.
Появились на рабочем столе папки не известные,
И зовутся они REDMIE.txt
Мои папки не открываются ваще, пишет, что нет такого….
Чужие папки открываются, но там есть КОД, который надо отправить на какойто адрес, и всё решится…

Сделали эту процедуру, в ответ услышали сумму в 11000 руб,
За восстановление файлов………………….
Блядь……. поймал бы, руки евоже в евоже жопу вставил…….
Кароче, не введитесь на неопознанную херь,
У меня сейчас комп чист как слеза,
Вроде папки есть, но их и нет,
Всё, что нажито не посильным трудом….
Исчезло совсем.
По идее, у меня сейчас новый прцессор, без каких либо данных.
Конечно сам лоханулся, открыл, то что не надо,
НО ССУКА из СБЕРА ведь письмо было….

Да, после всей этой хуйни, получил еще два таких же письма,
Неугомонные …… суки……..
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 22 апр 2017, 03:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха внимательно читай письма, все СБЕРОВСКИЕ движения денежных средств подтверждаются СМС на телефон с короткого номера 900, если конечно к КАРТЕ СБЕРБАНКА подключена услуга ДВИЖЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ на карте.
И самое главное эти вирусы создают не только чтобы твой комп порушить и денюжку выманить за истерику, восстановления его работоспособности, а и с целью проникнуть и получить коды доступа ПИНЫ к карте. Ведь как и все ты ведешь оплаты картой, перечисление денежных средств. Я бы на твоем месте еще бы и СБЕР предупредил, что тебя ломанули, чтобы у тебя средства не дай БОГ не чистили с карты мошенники. Хотя может они и гораздо прозаичнее довольствуются сделанным, а вирус нехороший REDMIE.txt, естественно лечится у нас в своё время на старой фирме СЕРВАК обрушили полностью парализовав работу на пару дней все файлы этой сранью закодировали. Не открываются документы и все.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

S_T_A_S
» 22 апр 2017, 03:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑по идее обычный откат компа на последнюю резервную копию помочь должен без всяких оплат
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
30.7%

Alexc
» 22 апр 2017, 04:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Акуеть :dash2: пробуй откатить до последнего обновления как Стас пишет, или сносить всё нагуй от греха подальше, жалко конечно но я бы себе усё снёс точно
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

longway
» 22 апр 2017, 04:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если не поможет откат то пробуй антивирусом avz4, я думаю случай не единственный, и бороться с этим можно, на крайняк можно виртуальную винду запустить, для спасения личных файлов.
longway
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
8.3%

19evgen66
» 22 апр 2017, 07:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Было такое на рабочем компе. Крайне сложно лечится. В связи с ценностью информации пришлось обратиться к друзьям в спецслужбы. Восстановили процентов на 90....
Думаю простым откатом не лечится, к сожалению.
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 24 апр 2017, 03:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да Андрюх и совет, ..... хотя "после пожара... уй насос" впредь все ценное особо по работе и личное храни на жестком диске. Стоит не дорого, подключил, перегнал хоть всю полностью копию диска С: и радуйся. Ломанули вычистил до "девственности" и согнал все что нужно для оперативной работы))) и нет проблем. :vizgrem:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Рыбачок
» 24 апр 2017, 17:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жить становится веселее :m1544:

Здравствуйте, Андрей.

Нам удалось расшифровать Ваши файлы.
Стоимость дешифратора 30 000 руб. + выезд специалиста 5000 руб (Стоимость выезда указана для Московского региона)
Порядок работы таков:
1. Наш специалист подъезжает к Вам в офис или на дом, мы подписываем договор, в котором фиксируем стоимость работ.
2. Запускаем дешифратор и расшифровываем все файлы.
3. Вы убеждаетесь в том, что все файлы открываются, и мы подписываем акт сдачи/приемки выполненных работ.
4. Оплата исключительно по факту успешного результата дешифрации.
Также возможна удаленная работа с оплатой по договору.

ГАРАНТИРУЕМ РАСШИФРОВКУ ВСЕХ ФАЙЛОВ

Пример расшифрованного файла можем выслать по запросу.

Будьте осторожны!
Многие компании наряду с расшифровкой предлагают и более бюджетный вариант - восстановление.
При восстановлении файлы не расшифровываются, а восстанавливаются из теневых копий. В результате восстановится очень малая часть файлов (10-20%, а не 95%, как обещают) Файлы будут свалены в одну кучу и большая часть из них не будет открываться. Базы данных 1С после восстановления не заработают.
Операцию по восстановлению Вы можете проделать самостоятельно с помощью программ R-studio, Active File Recovery, Photorec, GetDataBack, ShadowExplorer.
Мы занимаемся исключительно расшифровкой файлов. После работы дешифратора каждый зашифрованный файл будет преобразован в исходный формат, файлам будут возвращены оригинальные имена, структура папок также сохранится.
Гарантируем расшифровку 100% файлов и работоспособность баз данных 1С.
Помните, что, выбирая вариант восстановления, Вы рискуете остаться и без файлов, и без денег.

С уважением,
Игорь.
DR.SHIFRO
сайт : http : / / www. dr - shifro.ru/
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 апр 2017, 18:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дёшево однако :russian_roulette: сносить всё к едрене фене :m1614: и не парься :girl_flag_of_truce:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: