• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

Рыболовный клуб "Клевое место"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim

Димон
» 16 июн 2015, 16:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Некоторые участники очень устали. sarcasm
Изображение

Изображение
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 16 июн 2015, 16:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну вот турнир стал подходить к завершению и наступил самый волнующий момент, взвешивание!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 16 июн 2015, 16:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Награждение проходило на следующий день вместе с основным награждением победителей гонок.
Изображение

Изображение

3 Место - Жажин Павел (Pashgan) -Клуб "Невод"
Изображение

2. Место- Винникова Марина (My-Fishing)
Изображение

Победитель турнира- Мурзаев Алесандр - РК "Клевое Место"
Изображение

Изображение
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 16 июн 2015, 16:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дмитрий, спасибо за проведенный конкурс
Несмотря на то что клева почти не было все получили огромное удовольствие. А некоторые особо везучие (или умелые) еще и очень солидные кубки :good: :good: :good: -
Вложения
IMG_9421.jpg
dol
Член Клуба
Член Клуба

Артемьев Ярослав
» 07 июл 2015, 13:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет ребят, я начинающий рыболов и у меня есть вопрос по поводу такой вещи как электронная приманка. Вообще стоит её брать, реально работающая вещь или нет. Если кто пользовался таким прибором поделитесь советом.
Артемьев Ярослав
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
4.2%

Alexc
» 07 июл 2015, 15:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑о :shok: :sarcastic:, не знаю почему :sorry: но эта штука у меня вызывает смех, интересно вот как каким то там :blush: :biggrin: вибратором можно кого то заставить есть если этот кто то с полным брюхом или просто болеет :dash2:, но не факт может кого то это просто заводит :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 07 июл 2015, 16:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вообще, если коснуться восприятия рыбой различных звуков, то мы увидим, что основной орган чувств у рыбы это "боковая линия". Поэтому большинство классических приманок, воблеры, блесны, оснащены шумовым эффектом. Насколько предлагаемые "рыбные вибраторы" могут спровоцировать рыбу на активность не понятно. При работе блесной или воблером с помощью различых техник проводки мы подбираем ту или иную игру и соответственно шумовой эффект. Я думаю, что эффект от электронных приманок может и есть, но не большой. В общем мне они не внушают доверия, а то так можно и до электроудочки дойти. :sinka:
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 07 июл 2015, 20:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ИМХО, это дрочево.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 08 июл 2015, 04:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

ИМХО, это дрочево.
:0371.gif:
Вот за что Жень я тебя уважаю, так это за честность и правду сказанную прямо в глаза. :sinka3:
А то мы все рассулоливаем, пытаемся объяснить помягче. :clapping:
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 08 июл 2015, 05:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ИМХО, это не только дрочево, но и реклама этого ДРОЧЕВА. Просто я сразу ссылку грохнул на сайт продавца.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: