• А вы знали?
  • Кавитация - образование в жидкости полостей (пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью в результате местного уменьшения давления ниже критического значения. Попадая в область с высоким давлением, пузырьки лопаются, порождая ударные нагрузки от которых разрушаются поверхности гребных винтов, лопастей рабочих колес насосов, подводных крыльев и т.п., что сокращает срок их службы, а также снижает КПД установки.

Рыболовный клуб "Клевое место"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim

Речник
» 03 фев 2016, 14:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димон, Вы все попутали.
Надо прошлогодний взнос привязать к прошлогоднему курсу бакса.
Пора идти в ногу со временем. :lol:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

ТегиРыболовный клуб "Клевое место"

Johny
» 03 фев 2016, 14:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюх, ну нахера этот тролинг? Ты знаешь сколько стоит наградной фонд? Сколько стоит полиграфия и вся остальная хуйня для проведения соревнований? А всякое говно типа нашивок и бейсболок? За 700 рублей ты сейчас в кино не сходишь, а Димон организует мероприятие. Я подниму в этом году стартовые взносы на наших соревнованиях в 2 раза. Мы в прошлом году только на кубки и полиграфию потратили 70 000 рублей. А катера судейские вообще за свой счет заправляли. Призы на форумные конкурсы откуда берутся знаешь?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 03 фев 2016, 15:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑К тому что без Федерации у Димона в два раза дешевле выходило. :blum1:
Димон, удачно провести мероприятие. :hi:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 фев 2016, 15:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

К тому что без Федерации у Димона в два раза дешевле выходило.

Без федерации у Димона пионерская зорька выходила. А теперь его спортсмены получат зачетные книжки спортсменов и спортивные разряды. Смогут войти в ряды Сборной команды Московской области и участвовать в соревнованиях, на которые их раньше бы просто не пустили. И ты считаешь, что это стоит измерять 2-мя килограммами мороженного судака? По этой логике за стоимость поездки на гонку Орешек можно было бы на Баунти 4 месяца бухать, ну или купить 108 кг судака на рынке.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 03 фев 2016, 15:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Akun писал (а) :

Самому справедливому спортивному судье, Ура! Ура! Ураааааааааа!!!

Миш, а какая у нас бригада судей по ВМС!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 03 фев 2016, 15:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Считаю рыбалку хобби, а не спортом, разряды и книжки по ней баловством, а сборы на судей из федерации по рыбалке вообще не знаю как назвать при том, что одним из организаторов является администрация города.
Всем добра. :pleasantry:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 фев 2016, 15:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, такие рассуждения мне напоминают изречения типа: Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика. Ты не думаешь, что разряды и книжки могут служить для людей мотивацией жить и отдыхать "по-другому"? Я лично вижу разницу между нижеприведенными примерами:

И второй пример лично мне наиболее симпатичен. Так что может разряды и книжки, хотя бы 10 людям из 1000 будут полезны?

Относительно судей. Любая Федерация любого вида спорта - это НОО. Люди там на общественных началах работают, и зарплаты не получают. Ты считаешь несправедливым, что члены бригады получат по сраному штуцеру на бензин, который они потратят на дорогу до бисеровского болота?

P.S Димон - жги. Ты делаешь полезную социальную работу. Молодец.

P.S.S При этом все наверное знают, что я любую рыбалку и спортивную и неспортивную считаю натуральным дрочевом.
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 03 фев 2016, 15:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑От любого хобби до спорта один шаг, просто иногда его очень не просто сделать и дается он не легко.
Я думаю наши спортсмены здесь на форуме это подтвердят.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 03 фев 2016, 16:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny Спасибо за поддержку. Я думаю все те усилия которые ты, я и нам подобные прикладывают не пройдут даром :vizgrem:, конечно я имею ввиду не материальные вещи. А то же щас кто нибудь зацепится за это слово.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 фев 2016, 16:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это Дим называется очисткой кармы.
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: