• А вы знали?
  • С 1932 водно-моторный спорт в СССР развивался быстрыми темпами; были созданы отечественные подвесные моторы Пионер, Балтвод, Искра, ЛМ-7 мощностью от 5 до 18 л. с.; появились глиссеры с воздушным винтом, спортивные скутеры с подвесным мотором, развивающие скорость 40 км/ч.

Рыболовный клуб "Клевое место"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim

Речник
» 03 фев 2016, 16:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Оплата социалки не из того кармана, а так все нормально. :lol:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

ТегиРыболовный клуб "Клевое место"

Johny
» 03 фев 2016, 16:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей данный диалог начинает мне напоминать слепого с глухим. У тебя есть предложения? Или только критика людей которые хоть что-то пытаются делать? Может для снижения стартовых взносов их Димону самому оплатить. Или давай всем Неводом скинемся и освободим людей от стартовых взносов?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 03 фев 2016, 16:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Диманыч :drug: проздравляю вас :vizgrem: мы все искрене рады затебя брат :salut:, будешь должен :sinka:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 03 фев 2016, 16:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, СИЛАЧ. Поздравляю :vizgrem:

P/S Вот странные мы люди. Вместо того чтобы лежать с бутылкой у экрана телевизора и восхищаться грандиозными успехами страны и личными достижениями великого вождя организуем гонки, рыболовные конкурсы и пр., что совсем не входит в генеральную линию партии. Да еще и на СВОИ кровно заработанные.
Боимся чуть поднять взносы на мероприятия. При этом поход в магазин за "хлебом и кефиром" обходится в 3-4 рубля, а три дня шикарно отдохнуть на берегу Волги с развлекухой в виде гонок и рыбалок в 1 рубль. И вот этот рубль и считается почему то по другому.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 03 фев 2016, 16:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc, dol Спасибо друзья. :sm35:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 03 фев 2016, 16:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Речник, при всём моем уважение к тебе, хочу попросить тебя прекратить данный "троллинг".
Димон молодец, я им горжусь и снимаю шляпу! :hi:
Он объединяет группу увлеченных людей, и они с огромным энтузиазмом участвуют в соревнованиях и не легким трудом добиваются результатов и побед.
Кто-то увлечен гонками, кто-то рыбалкой, кто-то стрельбой, кто-то шахматами и т. д. и т. п.
Мой сын 6 лет занимается каратэ, и каждые соревнования я плачу взносы от 500 до 1500 руб. А бывает так, что ждешь весь день выхода на татами, и за 2 минуты сливаешься, и что теперь, не заниматься любимым делом?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Alexc
» 03 фев 2016, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс :drug: согласен на все сто, у каждого из нас свои тараканы в голове
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 03 фев 2016, 17:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Никакого толинга.
Проводить подобные мероприятия надо за счет администрации города, средства на спорт там есть и участников будет в разы больше.
Собрать с участников нал проще, я Вас понимаю.
Всем добра.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 03 фев 2016, 17:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Речник Ты для начала попробуй с администрацией хотя бы просто согласовать любое мероприятие, что бы официально утвердили. А я посмотрю как ты его согласуешь да еще и денег попросишь, ой насмешил. :lol:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 03 фев 2016, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Желаю успехов в вовлечении и привлечении.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: