• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Рыболовный клуб "Клевое место"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim

Johny
» 03 фев 2016, 18:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

Никакого толинга.
Проводить подобные мероприятия надо за счет администрации города, средства на спорт там есть и участников будет в разы больше.
Собрать с участников нал проще, я Вас понимаю.
Всем добра.

За счет администрации города? Когда мы в 2013 году обратились к администрации г. К......... во за официальным РАЗРЕШЕНИЕМ провести Островную Регату, с нас потребовали взятку 3 000 000 рублей. И никакой помощи естественно не предлагали. А по поводу собрать нал с участников: ты серьезно думаешь, что народ туда пинками загоняют и деньги вымогают? Люди такие мероприятия посещают как развлечение. А за развлечения надо платить. Ты если например идешь в кино, на бильярде играть, водяру на водохранилище хуярить или с ребенком в зоопарк, то за тебя администрация Мытищ платит? Или Белоомута? Какие деньги на спорт выделяют, я знаю несколько больше, чем многие из здесь присутствующих.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 03 фев 2016, 18:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тема в топе. :ok:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 03 фев 2016, 18:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а ну не обижать Андрюху :empathy: он всё же хороший человек и искренне исправился, пожелал удачи в таких мероприятиях, ну парни вы как дети хорош уже, читать не хочется, или уж лучше давайте мы с него на открытие :sinka: возьмём
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 03 фев 2016, 18:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если бы он приезжал на мероприятия...
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Речник
» 03 фев 2016, 18:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Про детей в точку. :JC_goodpost:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 03 фев 2016, 18:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну :mail1: за руки и за ноги энтого не покорного и головой в воду, после чего как скинет мокрую одежду усадить его голым задом на муравейник с красными муравьями :sarcastic: как миленький с совсем согласится и всё возместит :gamer:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 фев 2016, 19:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В точку не то слово. К сожалению большинство представителей общества потребления не способны к созидательным действиям и поступкам. А люди которые пытаются делать социально - значимые проекты определяются предыдущим классом, как мудаки, неудачники и крахоборы, пытающиеся нажиться за счет несчастных водномоторников, рыболовов, филателистов, шахматистов, речников и химиков, отнимая у них последнюю пятихатку под видом стартовых взносов на соревнованиях. :hi: :hi: :hi:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 03 фев 2016, 20:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может хватит героев изображать?
За чей счет эта социально значимая рыбалка?
Или надо судейское удостверение отработать и за одно магазин пропиарить?
Димон, ты писал выше, что тебе рекомендовали величину взноса с участника.
Уже под кем-то?
Удачи, можешь не отвечать.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 фев 2016, 20:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

Может хватит героев изображать?

Тебе есть что противопоставить? Давай делись успехами в организации бесплатных массовых мероприятий, мы порадуемся.

Речник писал (а) :

За чей счет эта социально значимая рыбалка? Или надо судейское удостверение отработать?

А вот это уже просто хамство и плевок.

Андрей, я в принципе не могу понять, что тебя так задевает. Хуево, что Димон соревнования проводит? Хуево, что его рыбаки хотят спортивных разрядов? Тебе было бы спокойней, если бы они без оплаты стартовых взносов, но и без призов и зачетных книжек на рыбалку ходили? Ты не собираешься принимать участия в этом ни как спортсмен, ни как организатор, ни как судья. Что ты тогда завелся?
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 03 фев 2016, 20:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завелись вы.
Я просто спросил почему такой взнос на таком мероприятии.
В третий раз желаю успехов и добавлю спокойствия.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: