• А вы знали?
  • Траверз - направление на какой-либо предмет, перпендикулярное курсу судна (диаметральной плоскости). В зависимости от расположения предмета от судна (с правого или с левого борта) различают правый и левый траверз. Расстояние от судна до предмета на траверзном расстоянии называется траверзным расстоянием.

Ищу попутчика.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Одесса

Alexc
» 26 сен 2014, 19:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень (sayga) это я твой комуникабельный попутчик :sm35:, спокойный тихий пока пью, в еде не прихотлив, быстро даже молниеносно съедаю любую уже открытую тушёнку, думаю что с таким попутчиком у похмелья нет шансов, могу спокойно лежать в такой замечательной лодке или палатке при аккуратной транспортировке, твой характер меня устраивает потому как в умеренно хорошем настроении :sinka: пропускаю всё :sm35: как с лева на право так и наоборот, palatka ночью сплю как младенец blush, не редко как все храплю и пукаю, если ты спишь чутко то могу ночью это делать очень тихо girl_angel, короче что клаву ломать лучшего тебе всё равно не найти :drug:, жду твоего пригласительного clapping
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиИщу попутчика.

sayga
» 26 сен 2014, 19:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я так понимаю уже компания подбирается?
А до Саратова слабо дойти?
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 26 сен 2014, 20:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну всё зависит от запаса :sinka:, а так хоть до Баку
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 27 сен 2014, 06:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

ну всё зависит от запаса :sinka:, а так хоть до Баку

для тебя запас в гуандон не влезет. надо баржу Волго-Дон в аренду брать.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 сен 2014, 17:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну блин negative2 а так дружили dash2 blum1 pleasantry
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 05 окт 2014, 09:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тоже хочу так прокатится, до Волги по Оке по течению, а обратно по Волге вверх до Москвы. :sm35:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 окт 2014, 11:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим :drug: а этот нехороший человек не кого из нас не берёт sorry, мол мы (все с кем он знаком) да водки слишком жадны cray, вот подтверди и ты что ли что врёт эта собака худая sarcastic и наговаривает на славных парней blush
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 05 окт 2014, 11:56

Alexc писал (а) :

Дим :drug: а этот нехороший человек не кого из нас не берёт sorry, мол мы (все с кем он знаком) да водки слишком жадны cray, вот подтверди и ты что ли что врёт эта собака худая sarcastic и наговаривает на славных парней blush

Мы зашьемся перед походом. rofl2 rofl2 rofl2
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 05 окт 2014, 14:19

vzik писал (а) :

Alexc писал (а) :

Дим :drug: а этот нехороший человек не кого из нас не берёт sorry, мол мы (все с кем он знаком) да водки слишком жадны cray, вот подтверди и ты что ли что врёт эта собака худая sarcastic и наговаривает на славных парней blush

Мы зашьемся перед походом. rofl2 rofl2 rofl2

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 ну насмешил
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 05 окт 2014, 18:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑славная компания собирается. придется рассмотреть вопрос о замене гуандона на более серьезное судно, иначе такелаж и стратегический запас не поместится.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]