• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Курилка "Невода"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Maksim
» 28 ноя 2014, 12:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Максим а где тени.... бакены и деревья и сам корабль - дают отражение на воде....

Точно, я изначально понял, что задание провалил, но надо дать шанс другим :drug:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 28 ноя 2014, 13:30

Maksim писал (а) :

Далеко ли от корабля находится пристань? – нет (люди приготовились к высадке) ;

Макс, ответы гуглил?

На картинке нет БУЕв, а есть бакены. И именно их положение говорит о том, куда идет пароход.
Пристань близко, не потому что люди стоят по борту.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Maksim
» 28 ноя 2014, 13:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не гуглил, если бы гуглил, то наверняка бы ответил правильно!?
Не интересно гуглить, лучше себя проверить!!!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

sayga
» 28 ноя 2014, 15:18

Johny писал (а) :

foto-master писал (а) :

В какую сторону едет автобус? Почему так?

Влево. Двери у автобуса по правому борту.

а если это японский автобус?
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 28 ноя 2014, 15:21

Алекс писал (а) :

Угадайте марку машины?
Ответ будет в 17.20 сегодня

порш 911
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 ноя 2014, 20:33

Алекс писал (а) :

Угадайте марку машины?
Ответ будет в 17.20 сегодня

Саш, твоя тачила?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Алекс
» 29 ноя 2014, 08:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я на ней снег зимой разгребаю, когда яхту на лед спускаю. :girl_cray:
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 29 ноя 2014, 10:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет от Мишани. :biggrin:

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 ноя 2014, 11:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑интересно а ГИМС за какое время на ДТП подъедет? :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 30 ноя 2014, 10:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С форума L200. Вроде не японец, но точно не на русском))

Была токая проблема я её порешал. Вскрыл этот целиндр розобрал соеденения штока, открутил вакумный целинд потом и его розобрал он поджатый корпусной оболочкой в 8 местах со стороны плосмасовой крышки, там окозалось много ржавчины и мусоро всякого каторый можно было засасать. Мембрана окозалось целой, после промывки оброботал герметиком завальцевал и залил герметиком края зажима этого крепления и крышки пластиковой, После думаю вопще нечего непоподёт пока нелопнет мембрана внутренняя. С другой стороны тоже в нутри штока намазл герметиком Чёрным мало небудит потомучто немного воздух гнало, сейчас только шток один шевелиться. Есть ёщё одна проблема в системе датчиков тойсть Клапана их называют. Их верху два по сестеме с прва но крыле тойсть внутренней части их надо хорошо продуть ВД-40 потом при включеном зажигании проверять ход роботы этох целиндреков если после они выполняют свои функции значит они роботают и сестема незабита. Да и еще после ВД-40 обязательно всё продуть воздухом под давлением. Всё собрать и роботает всё как новое. У кого нет этой проблемы советую герметиком оброботать вакумный целиндр он есть выше на фото в этой теме правдо то фото нового образца а у старого на балке с права находиться этот шток с гофрой оброботка с права где подходят трубки резиновые, с той стороны ведёться обработка. Желаю всем удачи и думаю что помог чемто. Сам я потратил два дня роботы, но сейчас думаю за 4 часа всё смогу зделать сам по новой. Удачи L200всем
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: