• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

Курилка "Невода"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Maksim
» 28 ноя 2014, 12:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Максим а где тени.... бакены и деревья и сам корабль - дают отражение на воде....

Точно, я изначально понял, что задание провалил, но надо дать шанс другим :drug:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ТегиКурилка "Невода"

Johny
» 28 ноя 2014, 13:30

Maksim писал (а) :

Далеко ли от корабля находится пристань? – нет (люди приготовились к высадке) ;

Макс, ответы гуглил?

На картинке нет БУЕв, а есть бакены. И именно их положение говорит о том, куда идет пароход.
Пристань близко, не потому что люди стоят по борту.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Maksim
» 28 ноя 2014, 13:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не гуглил, если бы гуглил, то наверняка бы ответил правильно!?
Не интересно гуглить, лучше себя проверить!!!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

sayga
» 28 ноя 2014, 15:18

Johny писал (а) :

foto-master писал (а) :

В какую сторону едет автобус? Почему так?

Влево. Двери у автобуса по правому борту.

а если это японский автобус?
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 28 ноя 2014, 15:21

Алекс писал (а) :

Угадайте марку машины?
Ответ будет в 17.20 сегодня

порш 911
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 ноя 2014, 20:33

Алекс писал (а) :

Угадайте марку машины?
Ответ будет в 17.20 сегодня

Саш, твоя тачила?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Алекс
» 29 ноя 2014, 08:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я на ней снег зимой разгребаю, когда яхту на лед спускаю. :girl_cray:
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 29 ноя 2014, 10:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет от Мишани. :biggrin:

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 ноя 2014, 11:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑интересно а ГИМС за какое время на ДТП подъедет? :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 30 ноя 2014, 10:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С форума L200. Вроде не японец, но точно не на русском))

Была токая проблема я её порешал. Вскрыл этот целиндр розобрал соеденения штока, открутил вакумный целинд потом и его розобрал он поджатый корпусной оболочкой в 8 местах со стороны плосмасовой крышки, там окозалось много ржавчины и мусоро всякого каторый можно было засасать. Мембрана окозалось целой, после промывки оброботал герметиком завальцевал и залил герметиком края зажима этого крепления и крышки пластиковой, После думаю вопще нечего непоподёт пока нелопнет мембрана внутренняя. С другой стороны тоже в нутри штока намазл герметиком Чёрным мало небудит потомучто немного воздух гнало, сейчас только шток один шевелиться. Есть ёщё одна проблема в системе датчиков тойсть Клапана их называют. Их верху два по сестеме с прва но крыле тойсть внутренней части их надо хорошо продуть ВД-40 потом при включеном зажигании проверять ход роботы этох целиндреков если после они выполняют свои функции значит они роботают и сестема незабита. Да и еще после ВД-40 обязательно всё продуть воздухом под давлением. Всё собрать и роботает всё как новое. У кого нет этой проблемы советую герметиком оброботать вакумный целиндр он есть выше на фото в этой теме правдо то фото нового образца а у старого на балке с права находиться этот шток с гофрой оброботка с права где подходят трубки резиновые, с той стороны ведёться обработка. Желаю всем удачи и думаю что помог чемто. Сам я потратил два дня роботы, но сейчас думаю за 4 часа всё смогу зделать сам по новой. Удачи L200всем
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: