• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Курилка "Невода"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Рыбачок
» 15 апр 2015, 19:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Без напоминалок пиши,
а то начал пальцы гнуть.
Не выё.................. :siski: :drug:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 апр 2015, 20:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну (друг с супругой и я с женой) 2010 с утра пораньше стартовали на тысячелетие Ярославля, бросив машины и зарегистрировавшись в гостинце решили позавтракать и примерно что то около девяти часов утра вдохновлённые предстоящим выдвинулись в славный город, немного пройдясь пешком по новому асвальту мы уткнулись в Макдональдс, сразу хочу подметить что сервис был как в ресторане, нас усадили за стол и очень улыбнула вежливая девушка которая как официантка приняла заказ, однако после всё резко изменилось, и мне почему то принесли глазунью в гламурном пакетике макдональдс в место моего заказа, я долго отказывался но девушка решительно ответила нам четверым что мы все четверо будем жувать то что заказывали и мол нехрен делать из персонала дураков а клиент с... ка не всегда прав :diablo:, делать нечего с голодухи соглашаюсь и беру эту глазунью, открываю как вдруг блеск черноты сапожного крема :shok: в место той прекрасной глазуньи посыпанной нарезанным зелёным лучком как она выглядит на фото, прошу администратора, :acute: показываю что на фото, показываю что в нарядной упаковке :blush:, в ответ-это вполне съедобно!!! , я уже начинаю кипеть :dash2: поясняю что это бля уже дело принципа и мне на эти деньги наплевать но тебя (администратора) я сам лично из ложечки накормлю этим до последней крошки :girl_cray: :girl_feminist:, вмешалась супруга и друзья, короче они меня успокоили, открыв бутылочку немного отхлебнув и сняв напряжение мы наконец то вышли из этого прекрасного заведения, направляясь потихоньку пешим шагом к кремлю заливаю обиду пивом, а у меня б... ть то серьёзно так урчит и не только в голове но и в желудке :dash2: но на моё счастье :salut: встречам передвижной термос горячих беляшей и хот догов, вот оно о счастье :sinka3: парни отвечаю что как мне тогда показалось я не чего с... ка вкуснее в жизни не ел :sinka3: всё :stop: поздно, продолжение будет но позже
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 15 апр 2015, 20:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Воо.
начал все таки. :drug:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 апр 2015, 19:13

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Andron
» 27 апр 2015, 05:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если лодку получу (с пятницы едет) шильд "АЭРО" то первого слип тишково фото пока нет.
Можно ещё чистоту для связи определить, например туже 155 500 и ещё резерв???
Тел 89164752947 Андрей
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.
Andron
Член Клуба
Член Клуба

Батя
» 27 апр 2015, 12:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень это ты Ёжику намекнул? :good: :rofl2:
Батя
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
86.7%

Вовик
» 27 апр 2015, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребяты!!!! Все это конечно хорошо, но не забывайте про нерест и запреты до 10 июня!!!!!
Вовик
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Johny
» 27 апр 2015, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Вовик писал (а) :

Ребяты!!!! Все это конечно хорошо, но не забывайте про нерест и запреты до 10 июня!!!!!

Большинство отписавшихся выше - не являются пользователями биоресурсов. Запретить использовать мс для рекреации и отдыха никто запретить не может.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 28 апр 2015, 06:00

Батя писал (а) :

Жень это ты Ёжику намекнул?

Ага! :sinka4:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Погранец
» 28 апр 2015, 13:07

Johny писал (а) :

Вовик писал (а) :

Ребяты!!!! Все это конечно хорошо, но не забывайте про нерест и запреты до 10 июня!!!!!

Большинство отписавшихся выше - не являются пользователями биоресурсов. Запретить использовать мс для рекреации и отдыха никто запретить не может.

Евгений Вовик может и правильно предостерегает. Вся наша "рекреация" Мин. Сель. Хозу пофиг, по его приказу №453 от 18.04.2014г.

15.4.4. передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов* (15) с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах, за исключением использования моторных судов и плавучих средств для осуществления рыболовства по разрешениям на добычу (вылов) водных биоресурсов;

15.4.5. использовать маломерные и прогулочные суда в запретный период на водных объектах рыбохозяйственного значения (или их участках), указанных в Приложении № 5 к Правилам рыболовства «Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна», за исключением несамоходных судов, а также других судов, применяемых для осуществления разрешенной деятельности по добыче (вылову) водных биоресурсов;

Т. Е. если бы ты не "отдыхал", а занимался добычей водных ресурсов - вот тогда катайся :negative2: К сожалению минсельхоз рулит. Хотя юридических вопросов много, но нерестовые места стоит обходить стороной :stop:

ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime ... z3Yble2Eov
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: