• А вы знали?
  • Первое в мире судно на подводных крыльях в 1897 году построил и испытал на Сене живший во Франции русский подданный Ш. де Ламбер. К сожалению, мощности паровой машины, использовавшейся на этом судне в качестве двигателя, не хватило для развития скорости, необходимой для того, чтобы корпус судна поднялся над водой, и первый опыт оказался неудачным.

Курилка "Невода"

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Рыбачок
» 15 апр 2015, 19:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Без напоминалок пиши,
а то начал пальцы гнуть.
Не выё.................. :siski: :drug:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКурилка "Невода"

Alexc
» 15 апр 2015, 20:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну (друг с супругой и я с женой) 2010 с утра пораньше стартовали на тысячелетие Ярославля, бросив машины и зарегистрировавшись в гостинце решили позавтракать и примерно что то около девяти часов утра вдохновлённые предстоящим выдвинулись в славный город, немного пройдясь пешком по новому асвальту мы уткнулись в Макдональдс, сразу хочу подметить что сервис был как в ресторане, нас усадили за стол и очень улыбнула вежливая девушка которая как официантка приняла заказ, однако после всё резко изменилось, и мне почему то принесли глазунью в гламурном пакетике макдональдс в место моего заказа, я долго отказывался но девушка решительно ответила нам четверым что мы все четверо будем жувать то что заказывали и мол нехрен делать из персонала дураков а клиент с... ка не всегда прав :diablo:, делать нечего с голодухи соглашаюсь и беру эту глазунью, открываю как вдруг блеск черноты сапожного крема :shok: в место той прекрасной глазуньи посыпанной нарезанным зелёным лучком как она выглядит на фото, прошу администратора, :acute: показываю что на фото, показываю что в нарядной упаковке :blush:, в ответ-это вполне съедобно!!! , я уже начинаю кипеть :dash2: поясняю что это бля уже дело принципа и мне на эти деньги наплевать но тебя (администратора) я сам лично из ложечки накормлю этим до последней крошки :girl_cray: :girl_feminist:, вмешалась супруга и друзья, короче они меня успокоили, открыв бутылочку немного отхлебнув и сняв напряжение мы наконец то вышли из этого прекрасного заведения, направляясь потихоньку пешим шагом к кремлю заливаю обиду пивом, а у меня б... ть то серьёзно так урчит и не только в голове но и в желудке :dash2: но на моё счастье :salut: встречам передвижной термос горячих беляшей и хот догов, вот оно о счастье :sinka3: парни отвечаю что как мне тогда показалось я не чего с... ка вкуснее в жизни не ел :sinka3: всё :stop: поздно, продолжение будет но позже
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 15 апр 2015, 20:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Воо.
начал все таки. :drug:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 апр 2015, 19:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Курилка "Невода"
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Andron
» 27 апр 2015, 05:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если лодку получу (с пятницы едет) шильд "АЭРО" то первого слип тишково фото пока нет.
Можно ещё чистоту для связи определить, например туже 155 500 и ещё резерв???
Тел 89164752947 Андрей
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.
Andron
Член Клуба
Член Клуба

Батя
» 27 апр 2015, 12:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень это ты Ёжику намекнул? :good: :rofl2:
Батя
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
85.3%

Вовик
» 27 апр 2015, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребяты!!!! Все это конечно хорошо, но не забывайте про нерест и запреты до 10 июня!!!!!
Вовик
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Johny
» 27 апр 2015, 19:11

Вовик писал (а) :

Ребяты!!!! Все это конечно хорошо, но не забывайте про нерест и запреты до 10 июня!!!!!

Большинство отписавшихся выше - не являются пользователями биоресурсов. Запретить использовать мс для рекреации и отдыха никто запретить не может.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 28 апр 2015, 06:00

Батя писал (а) :

Жень это ты Ёжику намекнул?

Ага! :sinka4:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Погранец
» 28 апр 2015, 13:07

Johny писал (а) :

Вовик писал (а) :

Ребяты!!!! Все это конечно хорошо, но не забывайте про нерест и запреты до 10 июня!!!!!

Большинство отписавшихся выше - не являются пользователями биоресурсов. Запретить использовать мс для рекреации и отдыха никто запретить не может.

Евгений Вовик может и правильно предостерегает. Вся наша "рекреация" Мин. Сель. Хозу пофиг, по его приказу №453 от 18.04.2014г.

15.4.4. передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов* (15) с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах, за исключением использования моторных судов и плавучих средств для осуществления рыболовства по разрешениям на добычу (вылов) водных биоресурсов;

15.4.5. использовать маломерные и прогулочные суда в запретный период на водных объектах рыбохозяйственного значения (или их участках), указанных в Приложении № 5 к Правилам рыболовства «Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна», за исключением несамоходных судов, а также других судов, применяемых для осуществления разрешенной деятельности по добыче (вылову) водных биоресурсов;

Т. Е. если бы ты не "отдыхал", а занимался добычей водных ресурсов - вот тогда катайся :negative2: К сожалению минсельхоз рулит. Хотя юридических вопросов много, но нерестовые места стоит обходить стороной :stop:

ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime ... z3Yble2Eov
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: