• А вы знали?
  • В 1989 впервые на территории СССР (в Минске) прошел этап чемпионата мира по водно-моторному спорту в классе Формула-1. В 1990 впервые этап Формулы 1 состоялся в Ленинграде. Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была перенесена на запасную трассу. После нескольких аварий руководство U.I.M. приняло решение прекратить гонку.

Чем мы можем быть полезны друг другу?

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Одесса

moto-strelok
» 24 дек 2014, 15:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вставлю свои пять копеек. Токарь я, в данный момент на программных станках. Так же делаю зимние удочки, для меня это возможность подзаработать и проявить свои знания и умения.
Вложения
Чем мы можем быть полезны друг другу?
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
0%

ТегиЧем мы можем быть полезны друг другу?

Валун
» 24 дек 2014, 15:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑moto-strelok, а случайно на твоих станках, шестерёночки, там разные, ну там шлицы на валу, чисто случайно не делаются? В целях закрепления знаний и умения, и что немаловажно увеличения твоего бюджета!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

Alexc
» 24 дек 2014, 15:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑блин :drug: реальный :sinka3: зачёт
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 дек 2014, 15:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Володя вот тел.8 916 953-88-71 Олег или 8 915 258-00-12 Евгений, находятся в С. Посаде на территории завода ЗОМЗ, мощная токарка, слесарка, есть термичка, у них есть сайт как и у всех, люди выпускают станки для печати ну и т/д, звонить с 8 до 17 это тел. хозяев в прошлом классных токарей
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 24 дек 2014, 17:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
moto-strelok писал (а) :

Токарь я, в данный момент на программных станках

Федор, а тебя случайно не заинтересует подработка часа на два раз в неделю на моем станке? Станок стоит в Королеве (недалеко от Глобуса) график работы супергибкий.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 24 дек 2014, 18:53

Валун писал (а) :

moto-strelok, а случайно на твоих станках, шестерёночки, там разные, ну там шлицы на валу, чисто случайно не делаются? В целях закрепления знаний и умения, и что немаловажно увеличения твоего бюджета!

На моих станках без модульных фрез не сделать, а фрезы такие сложно найти, но я могу сходить в цех где делают шестерёнки и попробовать договорится. С термичкой проще завязки есть.
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
0%

moto-strelok
» 24 дек 2014, 18:57

sayga писал (а) :

moto-strelok писал (а) :

Токарь я, в данный момент на программных станках

Федор, а тебя случайно не заинтересует подработка часа на два раз в неделю на моем станке? Станок стоит в Королеве (недалеко от Глобуса) график работы супергибкий.

Я даже догадываюсь что стоит станок на фабрике кухни :smile: Звоните возможно мы договоримся 8-916-12-20-49
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
0%

sayga
» 24 дек 2014, 19:06

moto-strelok писал (а) :

sayga писал (а) :

[quote="moto-strelok"]Токарь я, в данный момент на программных станках

Я даже догадываюсь что стоит станок на фабрике кухни :smile: Звоните возможно мы договоримся 8-916-12-20-49[/quote]
не, не угадал, станок стоит на Калининградском проезде дом 5, в моем автосервисе.
Федор, телефончик подправь, в нашем регионе 12значный номер :bye2:
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 24 дек 2014, 20:34

Alexc писал (а) :

Володя вот тел.8 916 953-88-71 Олег или 8 915 258-00-12 Евгений, находятся в С. Посаде на территории завода ЗОМЗ, мощная токарка, слесарка, есть термичка, у них есть сайт как и у всех, люди выпускают станки для печати ну и т/д, звонить с 8 до 17 это тел. хозяев в прошлом классных токарей

Alexc, если это мне, то спасибо :drug: Просто я подумал, если сделать за недорого шестерёночки на редуктор, то в свете последних финансовых катаклизьмов, производителю светит хороший перспектив!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

Alexc
» 25 дек 2014, 05:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Володя ты спросил а я просто подсказал где сам всё делаю :empathy:, вдруг пригодится, зубарез у них тоже есть, прошукай всех и тогда уже решишь, Женя (sayga) тоже свой (в доску, Женёк :flag: :clapping: :blum1: :sm35: :drug: ) человек :sinka3:, так что удачи в твоём не лёгком деле :drug:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]