• А вы знали?
  • Бортовые огни (отличительные огни)- судовые сигнальные огни, левый - красного цвета, правый - зеленого цвета. Установлены они таким образом, что бы освещать непрерывную дугу горизонта в 112,5 градусов от направления прямо по носу до направления в 22,5 градусов позади траверза соответствующего борта.

Чем мы можем быть полезны друг другу?

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Одесса

vzik
» 04 мар 2015, 05:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sltechno писал (а) :

Инженерные системы частных домов и пром. объектов: отопление, водоснабжение, канализация..... Любой уровень сложности :-)

Это хорошо скоро обращусь. :sm35:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЧем мы можем быть полезны друг другу?

sltechno
» 04 мар 2015, 12:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да без проблем. В личку черкани, если нужда возникнет :-)
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

ШУРАВИ
» 07 апр 2015, 13:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Народ нужна помощь, сказать что не срочно ни фига не сказать.

Все мы знаем что сегодня творится на рынке труда, работу найти с каждым днем все сложнее и сложнее.
Работодатели тупо экономят на публикации вакансий и тем самым снижают бюджет на рекламу.
Ну, а злоупотреблений со стороны руководства компаний хоть отбавляй, директора это вообще полулюди-полубоги.
Зарплаты падают, ответственность растет, задержки выплат становятся нормой, сокращения носят характер "пиши по собственному пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ" и т. д.
Это все прелюдия вашего соклубника, в миру начальника отдела кадров №ой строительной компании.
Просьба вот какого порядка может кто и поможет. Сестра моя родная 41 год вот уже с ноября ищет работу и безрезультатно. За плечами высшее образование (правда гуманитарное) стаж работы в СНАБЖЕНИИ и ЛОГИСТИКЕ более 5 лет (работа с договорами поставщиков, накладными, счетами фактурами, инвойсами таможня, соответственно работа в программе 1С склад и прочая фигня). Если возьмется кто то оказать содействие выясню подробнее. Уже не до жиру заоблачные притязания по зарплате, от 30000 и то хорошо. Да территориально Северный округ столицы, серая ветка метро СЕРПУХОВСКО-ТИМИРЯЗЕВСКАЯ.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

sayga
» 07 апр 2015, 21:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑и я пропиарюсь.
в придачу к разборке американских внедорожников, решил свой камерный автосервис вывести в люди, а что вы хотите, у меня тоже кризис.
Посему поставил стенд сход-развал и люфт-детектор. Регулируем любые машины, в том числе внедорожники, пикапы, микроавтобусы, ГАЗели, массой до 5000кг. Слесаря всего два, но ребята золотые руки, работают у меня уже три года. Пока на коммерческой основе делаю только ходовку любой сложности и ТО. Выборочно берусь за ДВС и АКПП. Цены-сказка. для клубней сход-развал на пузотерку 1000руб. за одну ось. две оси-1500руб. Протрясти подвеску на люфт-детекторе-500руб.
Нахожусь в г. Королев, тел. мой в профиле.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Shatliki
» 08 апр 2015, 04:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя, привет!
Волга сына болеет. Сход-развал, подтеки масла двигателя, течь бензобака. Возьметесь полечить?
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
81%

Димон
» 08 апр 2015, 05:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и я отпишусь. В придачу к рыболовному магазину есть магазин "Все для ремонта" (сантехника, электрика, краски), также есть бригады для монтажа водоснабжения, отопления.
Все это находится в гетто (Электроугли), спросить Себастьяна Перейру. :biggrin:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 08 апр 2015, 06:04

Shatliki писал (а) :

Женя, привет!
Волга сына болеет. Сход-развал, подтеки масла двигателя, течь бензобака. Возьметесь полечить?

Привет!
Волга, конечно, всегда была не легкой позицией, но думаю нет ничего невозможного, пусть звонит и пригоняет.
надеюсь она не очень раритетная.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Shatliki
» 11 апр 2015, 12:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Евгений, спасибо огромное! Все сделали в лучшем виде :good: , отдельное спасибо за проявленное внимание к проблеме.
Александр :drug:.
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
81%

sayga
» 11 апр 2015, 19:39

Shatliki писал (а) :

Евгений, спасибо огромное! Все сделали в лучшем виде :good: , отдельное спасибо за проявленное внимание к проблеме.
Александр :drug:.

Это была рекламная акция, что бы заманить капризных водномоторников в свои алчные сети :siski2:

Шутка! Всегда пожалуйста, обращайся. Спасибо что выбрал нас!
sayga
Член Клуба
Член Клуба

3030
» 11 апр 2015, 20:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Может и я на что сгожусь... Занимаюсь продажей автомобильных запчастей. В основном для иномарок. Масла, фильтры, свечи, диски, колодки как правило в наличии. Очень много наименований. Работы по замене фильтров и свечей при покупке у меня часто провожу совершенно бесплатно. Чисто по доброте душевной. Некоторые мелкие работы провожу в своем гараже в Мытищах. Есть доверенный автосервис в районе метро Алексеевская. Звоните, не стесняйтесь :friends_2:
8-9o9-99б-22-ll Илья
3030
Юнга
Юнга
16.7%

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!