• А вы знали?
  • Девятикратный чемпион водной "Формулы-1" итальянец Гвидо Капеллини установил рекорд скорости для спортивных катамаранов H2OF1 - 213,99 км в час.

Чем мы можем быть полезны друг другу?

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, Одесса

Речник
» 11 апр 2015, 20:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Илья, у тебя в гараже яма есть? :timeout:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЧем мы можем быть полезны друг другу?

3030
» 11 апр 2015, 20:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

Илья, у тебя в гараже яма есть? :timeout:

Есть эстакада. Но лучше докититься до нашего товарища Евгения в Королев.
А вообще проще набрать мне, иначе все зафлудим тут)
3030
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
16.7%

sayga
» 11 апр 2015, 20:27

3030 писал (а) :

Всем привет! Может и я на что сгожусь... Занимаюсь продажей автомобильных запчастей. В основном для иномарок. Масла, фильтры, свечи, диски, колодки как правило в наличии. Очень много наименований. Работы по замене фильтров и свечей при покупке у меня часто провожу совершенно бесплатно. Чисто по доброте душевной. Некоторые работы по механике провожу в своем гараже в Мытищах. Есть доверенный автосервис в районе метро Алексеевская. Звоните, не стесняйтесь :friends_2:
8-9o9-99б-22-ll Илья

Привет, коллега!
про замену свечей бесплатно, если к тебе приедет за свечами кто нибудь на Форд Эксплорер 2006-2010г. в., гони его в шею, процедура та еще, да и Субару с 2,5 опозитником то же.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

3030
» 11 апр 2015, 21:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет, коллега!
про замену свечей бесплатно, если к тебе приедет за свечами кто нибудь на Форд Эксплорер 2006-2010г. в., гони его в шею, процедура та еще, да и Субару с 2,5 опозитником то же. [/quote]

Привет! Естественно есть частные случаи. Я имел в виду махнуть свечки на большинстве рядных четырехцилиндровых, где замена займет 10-15 минут, учитывая задушевную беседу. В большинстве автосервисов за эту операцию просят от 400 деревянных. Плюс замена воздушного и салонного фильтров еще рублей 300. Иногда больше. Мне не составляет труда это сделать и не брать за работу денег. Основной доход мне приносит торговля. На серьезные ремонты просто не остается достаточно времени. Поэтому если что и беру в работу-в основном ТО+ тормоза.

А что касается четырехвальных оппозитов- дык это мое хобби! . Я очень люблю субару, сам владею врх (скоро привезу на сход/развал) :drug:. За замену свечей беру стандартно 800 руб. Делаю не спешно за 30-40 минут. Операция отлажена. С американцами-увы не сростается. Есть у меня лишь один клиент на "караване" и тот с 2.4))
Правда еще сборка двигателя на форд тандерберд 3.8 чарджед на очереди стоит. Но подсказывает мне что-то, что пора с вами лично познакомиться и отдать клиента. Со свободным временем у меня довольно туго. А у вас, я так понял, основное направление- америка?
3030
Юнга
Юнга
16.7%

sayga
» 12 апр 2015, 12:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Приезжай, пообщаемся.
С американским автомобилями я на «ты»
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

foto-master
» 03 ноя 2015, 09:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хотел актуализировать тему:
1. Фотосъёмка (свадьбы, корпоративные мероприятия, съёмка для интернет-магазинов)
2. Установка и монтаж систем оповещения в торговых центрах, музыкальное оформление для магазинов
3. Установка и обслуживание офисных мини-АТС, оптимальные решения по телефонной и мобильной связи
4. Установка и монтаж систем охраны и видеонаблюдения
5. Ищу новую работу (
foto-master
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

Димон
» 03 ноя 2015, 16:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тоже поддержу. Сантехника любая+ монтаж Ну и ебственно любые рыболовные снасти
http://xn----dtbibazbimsdnxo.xn--p1ai/v ... m.php?f=21
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Ovsyanka
» 08 дек 2015, 12:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все виды страхования. Разные страховые.
89152828456
89167967702
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
45%

PashGAN
» 08 дек 2015, 13:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Светильники из европы и лампы к ним. Universvet.ru и Luminator.ru
PashGAN
Вихревод
Вихревод
85%

WOLF 68
» 08 дек 2015, 14:14

Леший писал (а) :

Друзья! Нужно отправить в Питер небольшую посылочку с оказией. Может кто собирается в обозримом будущем? :blush:

Если завтра до 12.00 привезешь на Пречистенскую набережую то с ребятами могу отправить. Выезжают в четверг утром. Звони +7 (915) 281 20 80 Олег
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]