• А вы знали?
  • В 1989 впервые на территории СССР (в Минске) прошел этап чемпионата мира по водно-моторному спорту в классе Формула-1. В 1990 впервые этап Формулы 1 состоялся в Ленинграде. Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была перенесена на запасную трассу. После нескольких аварий руководство U.I.M. приняло решение прекратить гонку.

Папа Гарик. Как я провёл лето!

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Добавили в закладки: Леший

» 11 ноя 2014, 09:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Начну с того, что лето водномоторника длится, пока вода жидкая, поэтому оно у меня началось ещё в апреле.
Лодка с мотором были погружены в автомобиль и в Новосельцево был первый спуск комплекта на воду,
где так же и техосмотр был пройден. Сезон открыт!!
Папа Гарик.  Как я провёл лето!

Май, наверное был единственным месяцем без воды, где ограничились лишь пострелушками, что в общем то тоже довольно неплохо.

В июне была Регата, где Ваш покорный слуга гонялся аки ужаленый и догонялся до признания его стараний))

В июле была Ока и встреча с одноклубниками, где было много чего: поход в Константиново, спасение тонущего судна,
обстрел больших судов из пушки картофелем, ватрушка-убийца, поход в Коломну и многое другое..

Август примечателен поездкой в Северную Карелию на замечательное Пяозеро, о котором рассказать невозможно -
его нужно видеть.

Сентябрь запомнился гонками, которые были прекрасно организованы и на которых я понял, что мне нужен более мощный мотор.

В октябре был куплен и обкатан мотор, который я в сентябре захотел))

Вот коротенько и всё (краткость - сестра таланта (с)))), но сезон 2014, оставил кучу впечатлений, положительных эмоций
и воспоминаний.
С уважением ко всем Вам!
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

ТегиПапа Гарик. Как я провёл лето!

Johny
» 11 ноя 2014, 13:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь! Спасибо!!!! :sinka3: :sinka3: :sinka3:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 11 ноя 2014, 16:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь замечтательно :sm35: :good:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

dol
» 13 ноя 2014, 19:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, спасибо большое за рассказ.

И очень приятно, что все больше замечательных солнечных летних дней мы проводим вместе с клубом и много положительных эмоций появилось именно благодаря ВК "Невод"
dol
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 14 ноя 2014, 05:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, спасибо!!! Везде успел!! :drug:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

PashGAN
» 14 ноя 2014, 19:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, спасибо за рассказ :salut: и мои поздравления с приобретением нового мотора.
PashGAN
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
85%

argonavt
» 15 ноя 2014, 07:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отличный солнечный отчёт!!! Яркий, и с тонким чувством юмора!!!
:good:
поплыл дальше...))
argonavt
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: