• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Водные баллоны и бананы, как выбрать и непрогадать?

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim

» 25 ноя 2014, 19:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑от безделья и скуки :sinka: хочу до открытия сезона немного затронуть тему развлечений на воде о выборе казалось бы такой простой вещи как водный аттракцион, такие как буксируемые баллоны или бананы, на первый взгляд кажется пришёл купил, но имея хороший опыт общения с такими аттракционами могу прокомментировать все за и против, если у кого есть вопросы то естественно могу поделится своим опытом :blush:, просьба указывать крейсерскую скорость, мощность, вес и длину и высоту борта своего плав. средства (дабы мне не рыться в инете), а так же желательно указывать мак. вес будущих пилотов, эти параметры важны при выборе, а также всё что вам приглянулось или на что пал ваш выбор, не подумайте не чего плохого, хвастать и не думал :acute:, я так просто поболтать о приятном и немного освежить воспоминания :flag:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВодные баллоны и бананы, как выбрать и непрогадать?

Речник
» 25 ноя 2014, 19:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Самая лучшая ватружка - плоская как диск. :sinka3:

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 ноя 2014, 19:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑хороша спору нет :drug:, но для 50л/с я выбрал бы это
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 25 ноя 2014, 20:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Чем лучше? :timeout:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 ноя 2014, 20:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну она более устойчива на поворотах за счёт крыльев, к тому же её пилот (ы) могут корректировать своим весом направление движения, большое количество ручек, более высокий баллон дает ей более высокий пик возможностей для развлечения а это значит больше адреналина
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 25 ноя 2014, 20:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

хороша спору нет :drug:, но для 50л/с я выбрал бы это

У меня такая, тока одноместная. Летает зашибись. :rib:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 ноя 2014, 20:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим я тебя на своей (последней) покатаю, там 60 как на твоей 30км/ч, скинуть это ещё не самое главное, вроде у тебя как эта?
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 25 ноя 2014, 20:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёш, а под 30-ку какая подойдёт? Лодка Антей 400, вес 80кг.
Так на всякий случай, вдруг захочется ещё и ватруху прикупить)))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Alexc
» 25 ноя 2014, 20:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑на резинку можно взять как у Андрея, но от неё на большой адреналин рассчитывать не приходится, поскольку возможности твоей ПВХ низкие, не покрутишь и резко не втопишь, да и по своей волне эту плюху быстро не протащить, а по прямой она тебе и пилотам быстро надоест
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 25 ноя 2014, 20:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня вот.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]