• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

Водные баллоны и бананы, как выбрать и непрогадать?

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim

Димон
» 26 ноя 2014, 18:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Двух нет а одного запросто. скорость ватрушки для взрослого 35км/ч для дитя 25км/ч. Куда быстрее..... Низяяя....

Ну не знаю.... Я на своей с плохиньким винтом детей 41 км\ч катал, так они кричали, слабовато.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВодные баллоны и бананы, как выбрать и непрогадать?

Alexc
» 26 ноя 2014, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим погоди это только начало, сейчас детки только привыкают к ней, а скоро они её освоят и только успевай заливать горючку :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 ноя 2014, 19:43

Alexc писал (а) :

Саня :acute: не горячись :empathy: потащить и прокатить с ветерком это разные вещи, ты её берёшь не для галочки а для удовольствий, а сопротивление от неё не детское, вот ответь спокойно двух лыжников по 80кг вытянешь? , а тут ещё и скорости хочется

Лех, ну хорош. Я на М50ЕО спокойно таскаю ватрушку. 2 лыжника и ватрушка находятся в диаметрально-противоположных плоскостях.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 26 ноя 2014, 19:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя просто с лыжником он хорошо знаком, вот пытаюсь пояснить ему что выход лыжников именно та нагрузка которая ожидает его с дадей в 110кг с заду, который однозначно попросит его прибавить газу и почаще покрутить его, да Жень так к примеру полный разворот на 360 с двумя дядьками по 80кг. садит мою скорость с 60 до 45км/ч
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 26 ноя 2014, 21:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑РИБ - самая лучшая лодка для таскиния ватружки!!! :blum1: :sinka3: :rib:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 26 ноя 2014, 23:56

Alexc писал (а) :

теперь про мачту для лыжника и ватрушки, для лыжника несомненно да, для ватрушки конечно это плюс (способствует выходу на глиссер, верёвка по воде не скачет и брызги от неё не летят в лицо пилотов), но есть и минус лёгких катеров с малой мощностью мотора на резких разворотах, способствует завалу и может привести к опрокидыванию особенно если водила азартный человек,

Ногами не пинайте делитанта. Леха из выше сказанного следует что с "крепленим"для ватрушки лыжника тоскать не получится или (если сильно хочется возможны варианты) :blush:
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
59%

Johny
» 27 ноя 2014, 04:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня такая ватрушка уже 4 года.

d9a8cf23e554fa84290d1bac018963f1.jpg
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 27 ноя 2014, 15:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ногами не пинайте делитанта. Леха из выше сказанного следует что с "крепленим"для ватрушки лыжника тоскать не получится или (если сильно хочется возможны варианты) :blush:[/quote]
для твоего варианта самое то, тебе на виражах мощности не хватит, а от 50л/с и более надо быть более аккуратным и всё, Женя самая первая моя вотруха, рассчитана на невысокую скорость, я её сразу продал как на лежачию влез, неустойчива, легка к перевороту, поясницу постоянно натирает и лёжа на ней пару раз губу разбивал, на ней как и на банане хорошо бабки зарабатывать, чуть завалил и пилот в воде, бабки в кармане а время тикает, пока залез три минуты улетело :blush:, блин обязательно тебя одного в своей прокачу (просто она двух местная) :drug:, сразу поймёшь о чём я говорю :biggrin:, мою перевернуть не реально но я нашёл способ народ макнуть :smile:а вот кресты на ней с новья были :blush:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 27 ноя 2014, 21:29

Johny писал (а) :

У меня такая ватрушка уже 4 года.

d9a8cf23e554fa84290d1bac018963f1.jpg

У меня такая отслужила два года ЛОПНУЛА.
Запихнул туда камеру от камаза и ещё два года СУПЕР.
В Астрахани ни как не мог сбросить толстечка 150 -160 кг очень низко сидел,
С места да сразворота да с рывка да с двойным фалом да на полную
ТАБЛЕТКА ВКЛОЧЬЯ похоже тряпочка сгнила, толстяк подлетел на 2 метра.
ЗРИТЕЛИ ДОВОЛЬНЫ
Купил опять такую.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

харитоша
» 30 ноя 2014, 08:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня была такая....
http://fotki.yandex.ru/next/users/harit ... 864?page=1

Мотор Ямаха 55 таскал Супер
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]