• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Водные баллоны и бананы, как выбрать и непрогадать?

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim

харитоша
» 07 дек 2014, 07:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Роман писал (а) :

Диман это была уже другая история, где желет там вейк был, а это ватруха :biggrin: :rib:

Бедный Андрюха...... :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВодные баллоны и бананы, как выбрать и непрогадать?

S_T_A_S
» 26 июл 2016, 12:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑профильнее чем эта тему не нашел)))

И так! Хочу рассказать о впечатлениях пользования ватрушкой фирмы WOW которую покупал в Моремане!

Еще зимой я начал готовиться к водномоторному сезону, первым делом для себя решил необходимость покупки ватрушки для веселья на воде) После долгих мук выбора присмотрел себе Coupe двухместную которая в тот момент продавалась в Моремане.

Понравилась дизайном и возможностью катать к 1 так 2. Первые впечатления пользования вызывали безумный восторг, но спустя пару покатушек случилось страшное

разъехался шов между основанием и спинкой, моей печали не было преград учитывая, что она обошлась мне в 20 000 наших деревянных. Обзвонив несколько фирм по ремонту ПВХ и получив везде отказ, решил набрать продавцу! И был приятно удивлен когда мне предложили приехать и показать масштаб трагедии!
Приехав на следующий день и показав весь масштаб трагедии, мне сказали, что им надо согласовать поломку с производителем и к концу недели дадут мне ответ, и я уехал ожидать. Уже буквально через 2 часа мне позвонили из Моремана и предложили поменять ватрушку на новую такой же стоимости или же на любую другую с доплатой)) Вот это я понимаю качественная работа продавца который работает не только на свой карман лишь бы продать, но и нацелен помогать покупателю!!!!! За что им отдельный РЕСПЕКТ!!! Точно такой же не было поэтому взял аналогичную!!! Еще раз огромное спасибо МОРЕМАНУ, что не отвернулся от меня!!! P.S. Чека у меня утерян т. к. ватрушка была куплена в феврале и коробка соответственно тоже не сохранилась, но по базе мы нашли мою покупку)

теперь буду кататься на вот такой

за последние 2 года я такой один у кого приключения с ватрушкой)))
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
33.3%

Alexc
» 26 июл 2016, 14:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну у нас тут всегда всё самое интересное :blush: приятных впечатлений от новой ватрухи и долгих ей лет :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]