• А вы знали?
  • Кавитация - образование в жидкости полостей (пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью в результате местного уменьшения давления ниже критического значения. Попадая в область с высоким давлением, пузырьки лопаются, порождая ударные нагрузки от которых разрушаются поверхности гребных винтов, лопастей рабочих колес насосов, подводных крыльев и т.п., что сокращает срок их службы, а также снижает КПД установки.

Игра до 1000 (картинко-цифровая)

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Maksim

Johny
» 30 янв 2015, 12:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Вовик писал (а) :

Жень!! А давай проэк запустим.. летающие катера....... до бесконечности... фотки есть очень при очень

А давай! Начинай! :sm35:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиИгра до 1000 (картинко-цифровая)

Вовик
» 30 янв 2015, 12:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А вот еще красавчег расписанный... классный.... может проэктик на самую красивую расскрасочку ...... как эта
Вложения
Игра до 1000 (картинко-цифровая)
Вовик
Хронический водномоторник

Вовик
» 30 янв 2015, 12:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑какой заголовок придумать?
Вовик

Johny
» 30 янв 2015, 12:41

Вовик писал (а) :

например вот такая

На переднем плане лодка команды New Star
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вовик
» 30 янв 2015, 12:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень!!! Алексею надо выдать медали второй степени.... за позитив и за активность на форуме
Вовик

Вовик
» 30 янв 2015, 12:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей!!!! Я тебя поздравляю с окончанием!!!!!!! :drug: :hi:
Вовик

TERRA_INC
» 31 янв 2015, 14:11

Maksim писал (а) :

Размести еще раз пожалуйста, только размер нормальный сделай :drug:

Макс, для меня самого её размер неожиданностью оказался :smile:
Там, откуда я её взял, она как-то нормальных размеров высвечивалась :smile: (в отчёте Ольги об этом Ретро-фесте на страничке музея ВКонтакте). На работе перезагрузить не мог - уже писал. Дома вечером очень ненадолго появился. А счас в деревне - инет с флешки че-то вообще еле-еле тянет, так что теперь до возвращения. Спасибо за финал игры, я ждал че-то такого, но результат превзошёл все мои ожидания :rofl2: Я давно не получал такого удовольствия :smile:

Обстоятельства так складывались, что уже с утра в четверг я понял, что могу пролететь мимо финала, а позволить себе этого я уже, понятное дело, не мог. И в то же время тупо догуглить к заначке остатки и слить игру в одиночку часам к трём ночи на пятницу я тоже не мог, лишив себя и других такого удовольствия. Потому эта обеденная блиц-игра планировалась уже в четверг. Вечером добил и запостил уже имевшийся крупный блок из заначки, завершавшийся как раз на 905-ти (Алекс переживал за свой 904-й, а я не хотел пропустить 900-й :smile:). Попутно забил в заначке остающиеся пробелы от 1000 в обратном порядке так, что уже с 927 шло сплошняком. Логично предположив, что с утра до этого блока перекроют и без меня. Тактика оказалась правильной - в итоге так и вышло. Правда, думал, что к концу игра активнее пойдёт и буду лишь периодически подключаться (тем более, что большинство нагугленных картинок с моей точки зрения интереса не представляли). Но к обеду игра встала на 934, так что пришлось начинать свой блиц с 935, а не на последней полусотне, как рассчитывал первоначально. Но это уже очень жесткая игра. Когда постишь подряд сообщения с заранее вставленными в текст тегами скорость выкладывания картинок такова, что вставить очередную по порядку очень проблематично. В принципе остаётся постить их из заначки на упреждение, вычислив опытным путём среднее запаздывание ответа, и если номер после предупреждения об уже запощенных картинках совпадет с предыдущим - есть шанс успеть забить своё по порядку. Мне было любопытно, сможет ли кто-то до этого догадаться и успеть забить что-то своё из заначки. Иначе - только какой-нить ход конём с использованием административного ресурса - Макс, я получил дикое удовольствие от твоего встречного финального хода :rofl2: Правда, это лишило возможности добить до 999 (таких у меня, кстати, целых 4 картинки накопиться успело) и посмотреть, кто потом первый загрузит свою финальную картинку (была мысль устроить напоследок такое развлечение). Ну да так ещё интереснее вышло :smile:

Уже к 4 вечера мне надо было в банк - получить наконец на руки эти злосчастные кредитные 2 лимона и тут же передать сестрёнке за её долю в нашей квартире. Потом ненадолго заскочить в наш музей. Потом до дома, перекусить, загрузиться и ехать в деревню - только почту глянуть успел. Киевка за Калугой в эту ночь вообще была полной задницей - до деревни добрался только к трём ночи и спать завалился. Так что планировать подключиться к игре позже никак не мог.

Жень, спасибо за идею игры! Действительно, классное развлечение. Было желание по приколу нагуглить и запостить несколько картинок подряд после тысячи, но че-то не сподвигся, и даже не сохранял ссылки на попадавшиеся картинки после 1000. Так что если игра продолжится, начинать опять с нуля надо будет :biggrin:

Володь, спасибо, мои взаимные поздравления! Было очень душевно!
Всем, кто принимал участие в игре, большое спасибо за участие и доставленное удовольствие!
:drug: :drug: :drug: :drug: :drug: :drug: :drug: :drug:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

TERRA_INC
» 31 янв 2015, 17:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Во, таки удалось перезалить эту фотку.
Две мои финальные картинки:
Изображение
Ретро-фест в Сокольниках, 2013 год:
Изображение

А из последних не запощеных номер 997 понравился:
Летающая лодка S.55 (СССР-Л997), работавшая на линии Хабаровск-Петропавловск-Камчатский, у берега Тихого океана. Лето 1936г.
Изображение
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 02 фев 2015, 05:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тема закрыта! Продолжение здесь!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: