• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Игра до 1000 (картинко-цифровая)

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Maksim

Johny
» 30 янв 2015, 12:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Вовик писал (а) :

Жень!! А давай проэк запустим.. летающие катера....... до бесконечности... фотки есть очень при очень

А давай! Начинай! :sm35:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиИгра до 1000 (картинко-цифровая)

Вовик
» 30 янв 2015, 12:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А вот еще красавчег расписанный... классный.... может проэктик на самую красивую расскрасочку ...... как эта
Вложения
63e78c812c2031c835cdbeb8ba0a8735.jpeg
Вовик
Хронический водномоторник

Вовик
» 30 янв 2015, 12:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑какой заголовок придумать?
Вовик

Johny
» 30 янв 2015, 12:41

Вовик писал (а) :

например вот такая

На переднем плане лодка команды New Star
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вовик
» 30 янв 2015, 12:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень!!! Алексею надо выдать медали второй степени.... за позитив и за активность на форуме
Вовик

Вовик
» 30 янв 2015, 12:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей!!!! Я тебя поздравляю с окончанием!!!!!!! :drug: :hi:
Вовик

TERRA_INC
» 31 янв 2015, 14:11

Maksim писал (а) :

Размести еще раз пожалуйста, только размер нормальный сделай :drug:

Макс, для меня самого её размер неожиданностью оказался :smile:
Там, откуда я её взял, она как-то нормальных размеров высвечивалась :smile: (в отчёте Ольги об этом Ретро-фесте на страничке музея ВКонтакте). На работе перезагрузить не мог - уже писал. Дома вечером очень ненадолго появился. А счас в деревне - инет с флешки че-то вообще еле-еле тянет, так что теперь до возвращения. Спасибо за финал игры, я ждал че-то такого, но результат превзошёл все мои ожидания :rofl2: Я давно не получал такого удовольствия :smile:

Обстоятельства так складывались, что уже с утра в четверг я понял, что могу пролететь мимо финала, а позволить себе этого я уже, понятное дело, не мог. И в то же время тупо догуглить к заначке остатки и слить игру в одиночку часам к трём ночи на пятницу я тоже не мог, лишив себя и других такого удовольствия. Потому эта обеденная блиц-игра планировалась уже в четверг. Вечером добил и запостил уже имевшийся крупный блок из заначки, завершавшийся как раз на 905-ти (Алекс переживал за свой 904-й, а я не хотел пропустить 900-й :smile:). Попутно забил в заначке остающиеся пробелы от 1000 в обратном порядке так, что уже с 927 шло сплошняком. Логично предположив, что с утра до этого блока перекроют и без меня. Тактика оказалась правильной - в итоге так и вышло. Правда, думал, что к концу игра активнее пойдёт и буду лишь периодически подключаться (тем более, что большинство нагугленных картинок с моей точки зрения интереса не представляли). Но к обеду игра встала на 934, так что пришлось начинать свой блиц с 935, а не на последней полусотне, как рассчитывал первоначально. Но это уже очень жесткая игра. Когда постишь подряд сообщения с заранее вставленными в текст тегами скорость выкладывания картинок такова, что вставить очередную по порядку очень проблематично. В принципе остаётся постить их из заначки на упреждение, вычислив опытным путём среднее запаздывание ответа, и если номер после предупреждения об уже запощенных картинках совпадет с предыдущим - есть шанс успеть забить своё по порядку. Мне было любопытно, сможет ли кто-то до этого догадаться и успеть забить что-то своё из заначки. Иначе - только какой-нить ход конём с использованием административного ресурса - Макс, я получил дикое удовольствие от твоего встречного финального хода :rofl2: Правда, это лишило возможности добить до 999 (таких у меня, кстати, целых 4 картинки накопиться успело) и посмотреть, кто потом первый загрузит свою финальную картинку (была мысль устроить напоследок такое развлечение). Ну да так ещё интереснее вышло :smile:

Уже к 4 вечера мне надо было в банк - получить наконец на руки эти злосчастные кредитные 2 лимона и тут же передать сестрёнке за её долю в нашей квартире. Потом ненадолго заскочить в наш музей. Потом до дома, перекусить, загрузиться и ехать в деревню - только почту глянуть успел. Киевка за Калугой в эту ночь вообще была полной задницей - до деревни добрался только к трём ночи и спать завалился. Так что планировать подключиться к игре позже никак не мог.

Жень, спасибо за идею игры! Действительно, классное развлечение. Было желание по приколу нагуглить и запостить несколько картинок подряд после тысячи, но че-то не сподвигся, и даже не сохранял ссылки на попадавшиеся картинки после 1000. Так что если игра продолжится, начинать опять с нуля надо будет :biggrin:

Володь, спасибо, мои взаимные поздравления! Было очень душевно!
Всем, кто принимал участие в игре, большое спасибо за участие и доставленное удовольствие!
:drug: :drug: :drug: :drug: :drug: :drug: :drug: :drug:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

TERRA_INC
» 31 янв 2015, 17:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Во, таки удалось перезалить эту фотку.
Две мои финальные картинки:
Изображение
Ретро-фест в Сокольниках, 2013 год:
Изображение

А из последних не запощеных номер 997 понравился:
Летающая лодка S.55 (СССР-Л997), работавшая на линии Хабаровск-Петропавловск-Камчатский, у берега Тихого океана. Лето 1936г.
Изображение
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 02 фев 2015, 05:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тема закрыта! Продолжение здесь!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]