• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Просто фото с комментом.

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc

Папа Гарик
» 21 окт 2014, 15:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Моторчик обкатал))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Алекс
» 21 окт 2014, 17:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрейший вечерочек!!! Игорь поделись впечатлениями о чуде, наверняка разок, другой втопил на всю.....
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 21 окт 2014, 17:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И наклейку правильную наклеил!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 21 окт 2014, 17:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Добрейший вечерочек!!! Игорь поделись впечатлениями о чуде, наверняка разок, другой втопил на всю.....

Приветы! Всё познаётся в сравнении. Сезон я ходил под 18-сильным Ниссаном, вот с ним и сравниваю. 30-ка стартует плавнее, а 18-резче. В остальном все показатели отличались ровно на 9 км/ч. В одного под 18, была скорость 43км/ч, 30-ка же, показала 52км/ч. Вдвоём соответственно 38 против 47 км/ч. Сразу оговорюсь, что всё это со штатным винтом, безо всякой специальной настройки комплекта.
Жень, наклейка была наклеена сразу же после покупки)))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Alexc
» 22 окт 2014, 15:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑открытие сезона дочкой (апрель 2013) sarcastic
Вложения
DSC_0086.jpg
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 22 окт 2014, 16:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Настольгия, 2011 год весна май, Скнятино.
Вложения
DSC02722.JPG
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 окт 2014, 16:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑блин Дим ok на малышках реально часто так хочется погонять :drug:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 23 окт 2014, 02:58

Alexc писал (а) :

блин Дим ok на малышках реально часто так хочется погонять :drug:

Лех, не хочу показаться занудой, но 4.80 это не совсем малышка. :sinka3: :sinka3: :sinka3:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 23 окт 2014, 14:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не хватает именно 4,5-5м под мотором до 60л/с, макс. почти у всех скорость 52-55км/ч и крути её как хочешь
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 23 окт 2014, 14:51

Alexc писал (а) :

не хватает именно 4,5-5м под мотором до 60л/с, макс. почти у всех скорость 52-55км/ч и крути её как хочешь

А Викинг - 420 и того быстрее под 60 л\с
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: