• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Книги на водно-моторную тему

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Добавили в закладки: Леший

» 12 дек 2014, 06:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья! Подарки продолжаются!

Теперь на форуме в разделе КАТАЛОГ ФАЙЛОВ доступны для скачивания различные книги на водно-моторную тему выпущенные в разные годы издательством "Транспорт". Книги выложены в формате *.djvu. Для чтения необходимо скачать программу для просмотра файлов *.djvu. Программу можно скачать ЗДЕСЬ. Раздел будет пополняться!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиКниги на водно-моторную тему

dol
» 12 дек 2014, 07:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, и когда ты все успеваешь? Семья, работа, сайт, да еще и ректификационные колонны настраивать :shok:

p/s Если можно обложки книг по ссылке высветить. :blush:

Вот такая помню стояла на книжной полке -
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 12 дек 2014, 07:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dol писал (а) :

p/s Если можно обложки книг по ссылке высветить. Вот такая помню стояла на книжной полке -

Дим, к сожалению высветить их в каталоге невозможно технически. Если только в тему выкладывать.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 12 дек 2014, 07:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня кстати большая библиотека дома, я в моркниге уже который год закупаюсь.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 12 дек 2014, 10:48

Johny писал (а) :

У меня кстати большая библиотека дома, я в моркниге уже который год закупаюсь.

Жень, адреса магазинов в студию. Плиз. Хочу сходить :blush:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 12 дек 2014, 15:23

dol писал (а) :

Жень, адреса магазинов в студию. Плиз. Хочу сходить

Дим, Москва, Пятницкое шоссе, д. 7, корп. 1. Время работы: пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-16:00
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 13 дек 2014, 07:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, спасибо большое. По возможности обязательно загляну.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: