• А вы знали?
  • В 1904 г. в Петербурге на заводе Лесснер начали серийный выпуск судовых бензиновых двигателей мощностью 6, 12, 25 и 50 л. с.

Мы против сетей!!!

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Maksim, Alexc

diwas
» 08 апр 2015, 10:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не знаю как сейчас, раньше лет 20 назад, для такого рода мероприятий требовалось немалое количество согласований.
Сейчас лучше всего договариваться с рыбохраной и участвовать в их рейдах в качестве общественных инспекторов или организовывать их рейды на базе флота клуба. Они как правило не имеют ресурсов и средств для проведения масштабных мероприятий, а отчетность с них требуют.
diwas
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
10.7%

ТегиМы против сетей!!!

moto-strelok
» 08 апр 2015, 11:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Думаю нужно выбрать какой-то водоем и так сказать взять над ним шефство, обратиться в местную рыбинспекцию с таким предложением.
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
0%

PashGAN
» 08 апр 2015, 14:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я ЗА!!!! Но участие органов местного самоуправления считаю необходимым.
PashGAN
Вихревод
Вихревод
85%

Погранец
» 08 апр 2015, 16:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
moto-strelok писал (а) :

Думаю нужно выбрать какой-то водоем и так сказать взять над ним шефство

Мой сегодняшний пост в смайлах на эту тему куда то делся, но я могу повторить в словах. Дело не в том, что рыбнадзор не справляется, потому что сил не хватает и шефству над водоемом они не обрадуются. У каждого водоема есть свой хозяин, который устанавливает свои правила. Местные браконьеры в т. ч. и на ОКе за право ловить платят. А на счет шефства только как то так в смайлах: :sm35: И :condom:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 08 апр 2015, 19:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Прям Гайдаровцы не меньше. Тимур и его команда. Может еще на Болотную с веслами выйдем?
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 08 апр 2015, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жека за твоей широкой спиной :sinka3: хоть к самому В. В. Путину :pleasantry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 08 апр 2015, 19:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, я законопослушный гражданин, платящий налоги и занимающийся делом которое люблю и в котором разбираюсь. И это моя жизненная позиция. А в дружинников играть это без меня. Каждый должен заниматься своим делом. А работающий рыбнадзор или ГИМС, это дело времени. К примеру сейчас на лодке без номеров и техосмотра на Пироговке ты и полчаса не продержишься, а лет 6 назад, там безпредел на воде был. А вспомните встречку на дорогах еще 5 лет назад, сейчас много ее увидишь, отучили ведь. Сейчас за обочину взялись. И с сетями справятся, просто не было еще команды фас. Страна из дикого феодализма неспешно выходит, но выходит ведь. А торопиться в этом процессе нельзя, Украина в пример.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 08 апр 2015, 20:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да ладно тебе, ты же знаешь что это с троля пошло, просто эти люди порядок наводят вот я и предложил им реально преложится к борьбе а не искать мелкие такие незначитьельные плюсики в их хобби
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 25 май 2015, 09:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, я только что подписал петицию “ЗАПРЕТИТЬ СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ РЫБОЛОВНЫХ СЕТЕЙ”
Мне кажется, что это важно. Может быть, вы тоже подпишетесь? Вот ссылка на петицию:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Димон
» 25 май 2015, 09:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Подписал.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: