• А вы знали?
  • Миля морская - единица для измерений расстояний на море, равная длине дуги земного меридиана в 1`. В различных странах миля определяется на разных широтах, поэтому она имеет неодинаковые значения. В России морская миля берется по широте 44 градуса 30 минут и составляет 1852 метра, в Великобритании и Японии - 1853,18 метра, в Италии - 1851,85 метра. Международная морская миля равна 1852 метрам.

Вам посылка из Шанхая)

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Maksim

» 19 янв 2015, 10:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тему хочется посвятить заказам по интернету на всяких-разных сайтах.
Тут можно поделиться отзывами о заказах, что либо порекомендовать, или же предостеречь от заведомо негодного товара.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

ТегиВам посылка из Шанхая)

Папа Гарик
» 19 янв 2015, 11:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Начну с того, как я выбирал одежду на холодное время года, для покатушек.
Сначала рассматривал костюм-поплавок, но потом решил купить костюм для Сноуборда, который не промокает и не продувается.
На AliExpress нашёл и заказал вот такой костюм (http://www.aliexpress.com/snapshot/6432 ... 6392838827), который прислали быстро. С размером угадал, качество вполне приличное. Для воды - самое то.
2015-01-18 09-34-28.JPG
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

dol
» 19 янв 2015, 11:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня что то прекратилась эта шопинговая лихорадка. Последним приехал газовый холодильник Dometic RC 2200 за 174 еврика еще за старые еврики.
То ли все уже куплено, то ли по нынешнему курсу весьма дорого. В общем ограничиваюсь мелочевкой с Аллиэкспресса.

А так часто заказывал с Кабеласа, Ебэя, Амазона.
Вот любимый америкосовский скидочный магазин - www.sierratradingpost.com под распродажу можно весьма дешево купить хорошие вещи. Но они в Россию не шлют, нужно пользоваться фирмами пересылами.

Неплохой сайт по отслеживанию скидок в крупных интернет магазинах - www.followsales.com/l/s/334/sale/Cabelas
Можно задать магазин, сумму покупки и величину скидки сайт отобразит все товары по этим и другим параметрам. Посмотреть историю цены на товар, воспользоваться купонами и пр.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 янв 2015, 12:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тоже забил на интернет шопинг.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Погранец
» 19 янв 2015, 18:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Одно время пользовался Али-Эээ :sinka5: Все зависит на какого продавца нарвешься и кто доставляет. На почту Р. никакой надежды. Футболки своровали между Москвой и Подольском (по движению заказа видно. Мои претензии в Почете Р. приняли, дали квиток и сказали ждать ответа полгода. Уже скоро почти год - ответа нет и не будет! Почта Р. ответственности за интернет посылки не несет и ущерб не возмещает :dash2: Другой случай - заказал пряжку для ремня, мелочь но... Я так и не понял из ихней переписке, что мне делать для возврата денег или получения товара ("открыть спор"), но товар границу так и не пересек, его так и не отослали, мне написали срок для "открытия спора" истек. :flag: Уважающий себя и покупателей магазин должен сначала научиться изъясняться по русски, это касается и описания предлагаемого товара :diablo: Больше с Али :girl_angel: никаких дел иметь не буду :negative:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 19 янв 2015, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня за год, более 200 посылок с Али, были конечно проблемы, но все решались и деньги возвращались. Один раз нарвался на левого продавца, кстати когда рации первый раз заказывал, так сам Али прислал, что подозрительный продавец, и вернул деньги. В общем если все отслеживать, то нормально.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 20 янв 2015, 06:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Много заказываю не дорогих товаров с Али, типа чехлы, зарядки, фонарики и т. п. Самое дорогое, это видеорегистраторы, заказывал 2 раза, стоимость по 100$.
Претензий нет, все на 5 баллов.
Естественно, не забываем что это Китай, и что зарядка за 30 рублей, будет работать не дольше месяца))) Поэтому стараюсь найти покачественнее.
Денег очень много сэкономил :good:

Вчера сделал заказ, чехол для Ipad, в Москве он стоит от 1500 руб, на Али 560 руб., экономия в 3 раза, по-моему не плохо!?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

lomis
» 20 янв 2015, 13:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пользуюсь тенидеал http://www.tinydeal.com/ он поменьше чем али но кидалова небыло.
lomis
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
30.7%

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]