• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Установление контакта

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Maksim

» 28 янв 2015, 16:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет всем пользователям Портала!
Я являюсь членом ВМК «ДЕЙМА», расположенного в городе Полесск, Калининградской области. Имею катер ВЕЛЬБОТ -45, надувную лодку BUSH и одну байдарку. Построил элинг на территории клуба и планирую в ближайшее время приобрести небольшой швертбот. Наш клуб образован был еще в 70-х годах прошлого века и представляет собой микс новых элингов и полуразрушенных строений, которые переодически затапливает при с/з ветрах. Но, у нас создана инициативная группа, которая заинтересована в развитии клуба и налаживании дружественных связей с коллегами с целью проведения совместных мероприятий, обменом опытом и помощью. А начать мы планируем с изменения Устава клуба. Буду рад, если пользователи поделятся новой и интересной редакцией Устава вашего общества, выскажут свои предложения и советы. Спасибо за внимание.
ДЭЛФИ
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
0%

ТегиУстановление контакта

Maksim
» 28 янв 2015, 16:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добро пожаловать!
Я думаю завтра, мы постараемся ответить на ваши вопросы.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 28 янв 2015, 16:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вадим! Добрый вечер. В ближайшее время отпишусь. С телефона просто не удобно.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 29 янв 2015, 06:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ДЭЛФИ писал (а) :

Привет всем пользователям Портала!

Вадим! Добро пожаловать! :drug: :drug: :drug:

ДЭЛФИ писал (а) :

Я являюсь членом ВМК «ДЕЙМА», расположенного в городе Полесск, Калининградской области. Имею катер ВЕЛЬБОТ -45, надувную лодку BUSH и одну байдарку. Построил элинг на территории клуба и планирую в ближайшее время приобрести небольшой швертбот. Наш клуб образован был еще в 70-х годах прошлого века и представляет собой микс новых элингов и полуразрушенных строений, которые переодически затапливает при с/з ветрах.

К моему большому сожалению, в наших широтах подобной роскоши не осталось. Лодочные станции и водно-моторные клубы канули в лету. Либо пафосные яхт-клубы, либо как ВМК "Невод" - виртуально, но с реальными мероприятиями и встречами.

ДЭЛФИ писал (а) :

Но, у нас создана инициативная группа, которая заинтересована в развитии клуба и налаживании дружественных связей с коллегами с целью проведения совместных мероприятий, обменом опытом и помощью.

Клубами дружить будем!!!

ДЭЛФИ писал (а) :

А начать мы планируем с изменения Устава клуба. Буду рад, если пользователи поделятся новой и интересной редакцией Устава вашего общества, выскажут свои предложения и советы. Спасибо за внимание.

Мы - правовые маргиналы. Устава нет, образования НОО либо РОО в настоящий момент не предполагается.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]