• А вы знали?
  • В 1937 при Всесоюзном комитете физкультуры и спорта была создана секция водно-моторного спорта СССР. В сентябре 1938 в Москве на Химкинском водохранилище состоялось I первенство СССР по водно-моторному спорту с участием спортсменов Ленинграда и других городов страны.

Установление контакта

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Maksim

» 28 янв 2015, 16:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет всем пользователям Портала!
Я являюсь членом ВМК «ДЕЙМА», расположенного в городе Полесск, Калининградской области. Имею катер ВЕЛЬБОТ -45, надувную лодку BUSH и одну байдарку. Построил элинг на территории клуба и планирую в ближайшее время приобрести небольшой швертбот. Наш клуб образован был еще в 70-х годах прошлого века и представляет собой микс новых элингов и полуразрушенных строений, которые переодически затапливает при с/з ветрах. Но, у нас создана инициативная группа, которая заинтересована в развитии клуба и налаживании дружественных связей с коллегами с целью проведения совместных мероприятий, обменом опытом и помощью. А начать мы планируем с изменения Устава клуба. Буду рад, если пользователи поделятся новой и интересной редакцией Устава вашего общества, выскажут свои предложения и советы. Спасибо за внимание.
ДЭЛФИ
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
0%

ТегиУстановление контакта

Maksim
» 28 янв 2015, 16:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добро пожаловать!
Я думаю завтра, мы постараемся ответить на ваши вопросы.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 28 янв 2015, 16:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вадим! Добрый вечер. В ближайшее время отпишусь. С телефона просто не удобно.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 29 янв 2015, 06:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ДЭЛФИ писал (а) :

Привет всем пользователям Портала!

Вадим! Добро пожаловать! :drug: :drug: :drug:

ДЭЛФИ писал (а) :

Я являюсь членом ВМК «ДЕЙМА», расположенного в городе Полесск, Калининградской области. Имею катер ВЕЛЬБОТ -45, надувную лодку BUSH и одну байдарку. Построил элинг на территории клуба и планирую в ближайшее время приобрести небольшой швертбот. Наш клуб образован был еще в 70-х годах прошлого века и представляет собой микс новых элингов и полуразрушенных строений, которые переодически затапливает при с/з ветрах.

К моему большому сожалению, в наших широтах подобной роскоши не осталось. Лодочные станции и водно-моторные клубы канули в лету. Либо пафосные яхт-клубы, либо как ВМК "Невод" - виртуально, но с реальными мероприятиями и встречами.

ДЭЛФИ писал (а) :

Но, у нас создана инициативная группа, которая заинтересована в развитии клуба и налаживании дружественных связей с коллегами с целью проведения совместных мероприятий, обменом опытом и помощью.

Клубами дружить будем!!!

ДЭЛФИ писал (а) :

А начать мы планируем с изменения Устава клуба. Буду рад, если пользователи поделятся новой и интересной редакцией Устава вашего общества, выскажут свои предложения и советы. Спасибо за внимание.

Мы - правовые маргиналы. Устава нет, образования НОО либо РОО в настоящий момент не предполагается.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]