• А вы знали?
  • Бакен - плавучий знак на якоре для обозначения навигационных опасностей, ограждения фарватера реки (судового хода), указания точек поворота.

Уровень рек, озер и водохранилищ

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, ILBel86

Alexc
» 03 мар 2015, 17:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :acute: если что :blum1: то на майские Кимры нас спасут однозначно :sinka3: а как говорится кто предупреждён тот вооружён :pleasantry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиУровень рек, озер и водохранилищ

sanchos
» 03 мар 2015, 17:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И то верно, но хотелось сходить до Нижнего и вернуться по Оке.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 03 мар 2015, 17:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот с Окой точно всё будет гуд :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 03 мар 2015, 17:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ладно, надежда умирает последней.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 03 мар 2015, 17:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да так к слову мои знакомые в августе (прошлого сезона) перед Н. Новгородом два раза конкретно сели и ниже Чувашии не пошли там за гесом (с их слов) с уровнем было намного печальнее
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 03 мар 2015, 17:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И это радует, но я думаю всё будет ГУТ. :kapitan_2: :lodka5: :clapping:
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 03 мар 2015, 19:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня днем по авторадио слышал выступление какого-то очередного "министерского члена", который сказал, что сильного падения уровня воды в Волге в этом году не допустят и энергетикам сказали не борзеть, пока не допрыгались до экологической катастрофы.....
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

Johny
» 03 мар 2015, 20:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Иванька пустая, Калязин пустой, в Рыбинке -3 метра от нуля поста.............. Видимо соревнования в этом году отлично проведем на месте сентябрьских гонок. А Регата будет береговая.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 03 мар 2015, 20:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑привезем с собой в канистрах....... посмотрим что в апреле будет
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 мар 2015, 20:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

привезем с собой в канистрах....... посмотрим что в апреле будет

Силачи!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]