• А вы знали?
  • Первое в мире судно на подводных крыльях в 1897 году построил и испытал на Сене живший во Франции русский подданный Ш. де Ламбер. К сожалению, мощности паровой машины, использовавшейся на этом судне в качестве двигателя, не хватило для развития скорости, необходимой для того, чтобы корпус судна поднялся над водой, и первый опыт оказался неудачным.

Уровень рек, озер и водохранилищ

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Alexc, Maksim, ILBel86

Алекс
» 12 мар 2015, 06:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень!!! Вода ушедшая в землю потом выйдет в виде родников в ручейки и речки......
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиУровень рек, озер и водохранилищ

sayga
» 12 мар 2015, 07:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саш, круто! Пятый класс, круговорот воды в природе, припоминаю, что то такое было.
Речь о скорости процесса, в виде ручьев гораздо быстрее наполняется, а при такой погоде еще и испаряется быстрее чем стекает, оно то вернется в реки, вопрос когда,
Хотя может я в этом вообще не разбираюсь, слушаю всякую ересь и молюсь потихоньку за половодье.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 12 мар 2015, 07:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тоже молюсь за половодье. Но руководство ВВП считает по другому
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 12 мар 2015, 07:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если погода будет такая как сейчас и ртутный столбик будет висеть в районе +2- +5 то много не испариться...... так что господа я думаю все будет.... :salut: :salut: :salut:
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Selen
» 12 мар 2015, 08:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

А на Углическом опять минус. Уровень — 98.69 м при норме 101.81 м

Жень, а ты не путаешь с Рыбинкой? На сколько мне известно нормальный уровень Углического около 113 метров, на сегодня уровень 110,33м. Судя по притоку-сбросу наполняют Иваньковское и Рыбинку!
Selen
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
13.3%

sayga
» 12 мар 2015, 09:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Если погода будет такая как сейчас и ртутный столбик будет висеть в районе +2- +5 то много не испариться...... так что господа я думаю все будет.... :salut: :salut: :salut:

Ох, Саш, твой слова да богу в уши.
А то я новую игрушку купил, а если уровень будет прошлогодний, думаю одними винтами не отделаюсь.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 12 мар 2015, 11:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну если не хочешь ломать винты.... милости просим к нам.... в Пестово....
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Вовик
» 12 мар 2015, 11:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В Пестово...... однозначно..... на водомете!!! :biggrin:
Вовик
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Dakvel
» 14 мар 2015, 19:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Был сегодня по работе в Ленинградской области на мосту через реку Волхов

Изображение

По словам местных уровень воды ниже нормального на 1,5-2 метра. На фото виден причал в яхт клубе.

Изображение

Завтра сфоткаю более подробно :)
Dakvel
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 14 мар 2015, 19:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑кроме как словами запрещенными на этом форуме, данную информацию и не охарактеризовать. Пиздец, вобщем.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: