• А вы знали?
  • Первые спортивные катамараны F1H2O были построены в 1962 году Дитером Шульцем и Анджело Молинари. Облик современного катамарана «Формулы 1» сформировался под влиянием трех стилей: американского, английского и итальянского. Родоначальниками были — американец Билл Сиболд, англичанин Энтони Уильямс и трехкратный чемпион мира в «Формуле 1» итальянец Ренато Молинари.

Пневматический пистолет, ружье игрушка или серьёзно

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

shar63
» 10 мар 2015, 08:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добавлю свои 5 копеек. Для развлекательной стрельбы, думаю дороговато, потому как гладкоствльный и к тому же шаромет. Здесь вне конкуренции ижевский Макаров (хотя по цене то же и получится) за то он железный и с нарезным стволом, по мощности не уступит импортным образцам после небольшой доработки. Блоубек (имитация работы затвора) по моему, нафик не нужен, если Вы не искушенный коллекционер. Для обучения стрельбе и развлекухи я предпочитаю нарезной ствол и стрельбу пульками, которых великое множество на рынке и при правильном подборе к оружию можно получить отличные результаты и устойчивые навыки стрельбы и обращения с короткоствольным оружием. В коллекции есть ПМ, Беретта нарезная от Умарекс, Парабеллум Р-06 тоже Умерекс, ИЖ-53. К сожалению с продукцией Глетчера не знаком, но очень нравится у них Наган.
Для точной стрельбы по мишеням я бы обратил внимание на спортивные однозарядные пистолеты.
Но мы то знаем, что будут танцы....
shar63
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
26%

ТегиПневматический пистолет, ружье игрушка или серьёзно

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: