• А вы знали?
  • Буль - продольная надводная или подводная полость судна, служащая для придания ему дополнительной остойчивости или защиты от чего-либо (например, противоторпедные були).

Законодательство о въезде в водоохранную зону на машине

Все об осуществлении государственного и технического надзора за маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок и их пользованием во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации.

Подписчиков: Akun, moysha1968, Alexc, Негодяй Сергей

» 25 мар 2017, 18:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Въезд на машине в водоохранную зону регламентируется Водным Кодексом РФ. Ответственность за нарушение установлена ст. 8.42 КоАП РФ. Есть еще ряд подзаконных актов, касающихся этого вопроса. О них в новом фильме "Комментарий юриста".

Akun
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
30.7%

ТегиЗаконодательство о въезде в водоохранную зону на машине

moysha1968
» 26 мар 2017, 00:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня и дача на Истринского ВДХР, и дом в Весьегонском р-не находятся в водоохранной зоне, вдоль дороги и там, и тут висят соответствующие таблички.
Михаил, что же получается: ни я, ни члены моей семьи, ни гости не можем подъезжать на а/м на свой участок? :m1544:
moysha1968
Юнга
Юнга
66.7%

Alexc
» 26 мар 2017, 06:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Можно но только по твёрдому покрытию, то есть по дорогам и стоянкам : (с твёрдым покрытием но не по грунтовке без покрытия, все режимные объекты на них охраняет палиция (отдел неведомственной охраны) и если ты что то нарушил, то они к тебе за твоими кровными давно бы подлетели и отобрали
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

moysha1968
» 26 мар 2017, 12:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Боюсь, что в Весьегонского районе дороги с твёрдым покрытием появятся, этак, в веке XXV-ом, да и то только в том случае, если ценник за бочку нефти будет в районе 300 убитых енотов.
Полиция охраняет режимные объекты (шлюзы, ГЭС, плотины и т. п.), находящиеся как в водоохранной зоне, так и вне. К экологии, в борьбе за которую и принимаются вышеописанные ограничения и запреты, это никакого отношения не имеет. Да и юрисдикция вневедомственной охраны, которая, кстати, с недавних пор перестала быть полицейским подразделением и вошла в состав Росгвардии, на прочие, за исключением охраняемых объектов, водоохранные территории не распространяется.
moysha1968
Юнга
Юнга
66.7%

Alexc
» 26 мар 2017, 14:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всё объекты (банки, шлюзы, ГЭС, водозаборники, очистные военизированные заводы и т/д с их тереториями) под ними, мы не имели к ним доступа, как и они за забором, на крупных заводах таких как полтинник даже ставили своё УВД с полным штатом от ППС, участкового, оперов и т/д, так сказать город в городе, мы им даже завидовали, тереториями с напёрсток а народу навалом, да и в усиления они дома всегда
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 27 мар 2017, 08:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Впредь придётся впереди себя асфальтоукладчик пускать... :p0902:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Нормативно - правовой отдел

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]