• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

И снова за самогонку.

Полевая и водномоторная кулинария, самогоноварение

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Johny, seed, Wadiim, dimbuh, Maksim, Речник

» 25 мар 2014, 17:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Обзавелся я таки на выставке не хитрим аппаратом, поставил брагу и начал ждать. Ждать пришлось 15 дней. В эти выходные я попробовал сделать первый прогон. Вроде все получается, но как то уж больно медленно, короче за 4 часа я выгнал 150мл голов и 1600 мл тела. Самого получился как слеза, с ароматом наполнителя из сухопарника, а именно сухофруктов. Вот конструкция аппарата, и сразу для тех кто тоже в теме извечный вопрос надо ли как то очищать, фильтровать и тд.
PashGAN
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
88%

ТегиИ снова за самогонку.

PashGAN
» 25 мар 2014, 17:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Блин ни как не разберусь как фото вставлять, может кто шепнет?
Вложения
И снова за самогонку.
PashGAN
Автор темы
Вихревод
Вихревод
88%

Димон
» 25 мар 2014, 18:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да с такой конструкцией неудивительно, что долго. :rofl2: :rofl2: :rofl2: Зато перегонка точно качественная. :sinka2:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

PashGAN
» 25 мар 2014, 19:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот и хочу проверить, достаточно одной перегонки, или же, лучше как посоветовал Женя (Джоник) сделать вторую. Вот поставил пару вариантов настоек на первом перегоне. На ягодах и на кедровых орешках.
Вложения
И снова за самогонку.
PashGAN
Автор темы
Вихревод
Вихревод
88%

Johny
» 07 окт 2014, 04:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Паш, как успехи на самогонном фронте?

Я ушел от прямоточника. Колонну бражную поставил.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Ovsyanka
» 07 окт 2014, 05:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, сделал бы фотку своей алкостанции.
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
45%

dol
» 07 окт 2014, 05:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
PashGAN писал (а) :

Обзавелся я таки на выставке не хитрим аппаратом, поставил брагу и начал ждать. Ждать пришлось 15 дней. В эти выходные я попробовал сделать первый прогон. Вроде все получается, но как то уж больно медленно, короче за 4 часа я выгнал 150мл голов и 1600 мл тела. Самого получился как слеза, с ароматом наполнителя из сухопарника, а именно сухофруктов. Вот конструкция аппарата, и сразу для тех кто тоже в теме извечный вопрос надо ли как то очищать, фильтровать и тд.

Паш, а обещанное может в Скнятино попробовать удастся blush
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 07 окт 2014, 05:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Ovsyanka писал (а) :

Жень, сделал бы фотку своей алкостанции.

Тимур, вот моя алкостанция.

Теперь уже неактуальная. Перешел на новый уровень.
Вложения
И снова за самогонку.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

PashGAN
» 07 окт 2014, 06:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, так это же если я не ошибаюсь kapitan_2 ректификационная колонна. Я так понимаю на выходе чистый :sinka2: спирт? Сколько продукта выходит из 1кг сахара? И сразу еще вопрос, чем эта штука лучше?
PashGAN
Автор темы
Вихревод
Вихревод
88%

PashGAN
» 07 окт 2014, 06:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Блин, sad Дима с удовольствием бы прихватил, но, вот только сегодня ночью morning2 выгнал продукт, и поставил настаиваться, а это минимум неделя. До этого все, что выгонял ставил на ягодах, наливочки всякие настаиваться. Очень уж долгий :sinka: это процесс 2недели бродит, потом 2 раза надо перегнать, потом еще неделю, а то и две настоять. Хочу купить вторую тару для браги, а то с одной как то не успеваешь угостить всех желающих. Сейчас очередная партия уже дображивает, так, что к охоте подготовлю тройку литров .
PashGAN
Автор темы
Вихревод
Вихревод
88%

Вернуться в Камбуз

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!