• А вы знали?
  • Первым в мире воднолыжником считают американца Ральфа Самуэльсона, который в 1922 г. — тогда ему было 18 лет — после долгих экспериментов с досками различных размеров и формы наконец добился успеха. Его лыжи с загнутыми носами имели длину 243 см и ширину 23 см. Вот на этих самых первых водных лыжах он и проехал по озеру Пепин перед загорающими на пляже обитателями своего родного города Лейк-Сити, держась за буксировочный трос, привязанный к катеру.

И снова за самогонку.

Полевая и водномоторная кулинария, самогоноварение

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Johny, seed, Wadiim, dimbuh, Maksim, Речник

Wadiim
» 17 дек 2016, 17:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Евгений, спасибо!
Сделал заказ согласно Вашего перечня. Завтра поеду забирать.
Wadiim
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
90.7%

Johny
» 17 дек 2016, 18:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вадим, мои поздравления! Это уже совсем другой уровень. Будут вопросы - обращайся! :vizgrem:

И снова за самогонку.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Wadiim
» 17 дек 2016, 20:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Евгений, спасибо!
абгрейд куба 19л.
тен 15ампер 240в.
в ваттах не указано, с терморегулятором, думаю это не годится.
есть еще регулятор мощности для инструмента до 2.5кв, брал для фрезера, возможно подойдет.
или может сразу там же взять фирменный?
Вложения
И снова за самогонку.
Wadiim
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

Johny
» 17 дек 2016, 20:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вадим, тэн на три кВт. Для такого куба его с избытком, обычно такие тэны в кубы от 50 литров ставят. Регулятор мощности я бы взял в магазине, они с плавной регулировкой, точнее настройка колонны будет. И самое главное - не забудь утеплить куб! :sm35:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 17 дек 2016, 20:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кстати, когда гонишь на тэнах, дно куба тоже утепляют!
Johny
Администратор
Администратор

Wadiim
» 18 дек 2016, 18:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот такой аппарат получился, благодаря Евгению.
про утепление куба учту.
Вложения
И снова за самогонку.
Wadiim
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

Johny
» 18 дек 2016, 18:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вадим, мои поздравления! Теперь еще царгу пастеризации и вообще все круто будет. :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:

Рекомендую прочитать:

Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 18 дек 2016, 18:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По польскому буферу:

Johny
Администратор
Администратор

seed
» 20 дек 2016, 16:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну что сказать... Попробовал четыре вида Жениного искусства :vizgrem:, качество просто на 5+++++++++++++++++++++++. :good: Да, все таки если человек душу вкладывает, во все что он делает , получается произведение искусства, даже в самогоне!!! Женя СПАСИБО ВКУСНО :sm35: :s005:
Не принимаю на свой счёт ничего...... кроме денег.
seed
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
30%

Johny
» 21 дек 2016, 06:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эдуард! :drug: :drug: :drug: Спасибо за позитивную оценку моего творчества! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: Для меня крафтовый алкоголь, это несколько больше, чем просто средство для достижения эффекта от употребления. Все напитки которые готовятся на моей винокурне призваны разрушить миф о том мутном пырле, которое люди ошибочно называют самогоном, подразумевая под этим словом мерзкий спиртосодержащий бульон из дохлых дрожжей. Мои напитки - гастрономические, все купажи разрабатываются для поддержки органолептических показателей блюд, с которыми эти напитки будут потребляться. Над рецептурой медовой с перцем я трудился 3 года))))))))))) Вообщем помимо правильного оборудования, знания процессов и органики, сюда добавляется еще и академический интерес. Сейчас коплю средства на пароводяной котел. В будущем году будем делать ржаной полугар и ординарный виски.
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Камбуз

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]