• А вы знали?
  • Фирмой "Зодиак" в 1959 г. было построено одно из самых больших надувных транспортных судов «Амфитрит» длиной 19,8 и шириной 9 метров, с диаметром борта 1,5 м. Общая масса судна с двумя дизелями по 220 кВт (300 л. с.), позволяющими развивать скорость до 30 уз, составляла менее 6 т.

Казан и печь для общих выездов

Обсуждение технических, хозяйственных и материальных дел клуба

Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

PashGAN
» 23 сен 2014, 09:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С печью идея хорошая, но боюсь, что под котел в 40 литров она будет дюже не габаритная для перевозки. А по скольку на выезды все, и всегда едут под завязку, то с её перевозкой могут возникнуть проблемы. Хорошая тринога и лопата, дабы выкопать под костер небольшое углубление вот решение всех проблем.
PashGAN
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
88%

ТегиКазан и печь для общих выездов

Одесса
» 23 сен 2014, 12:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ваше сообщение слишком короткое-вот что высвечивает
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 23 сен 2014, 12:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑для моего казана печь немного великовата
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 23 сен 2014, 12:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим :drug: :drug: :drug: Без сообщения, только фото не отправляются.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 23 сен 2014, 13:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Даааааа ужжжжж
Я точно такую печку возить не буду, я е... у бабу егу biggrin

Наверно Пашка прав, надо хорошую треногу сманздрячить и будет нам счастье koster
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 23 сен 2014, 13:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
одесса писал (а) :

Ваше сообщение слишком короткое-вот что высвечивает

Это стандартная защита от спама.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 23 сен 2014, 14:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас печь хороша, но для дома, то есть дачи, возить её конечно джопа ибо весит как ЕЖИПЕЧЬ)))) легче утопить к хренам чем возить biggrin
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

ЁЖИК
» 23 сен 2014, 14:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня , ну мамкина же норка...... ну епишкин же огнемёт, и якорь тебе в селезёнку...... Ну что же ты Мою, едрёна качерга, Наноежипечь, к которой сам руку приложил неоднократно хаишь...... Ну что она тебе..... на ногу что ли не падала ни разу? Саня.... а.....?
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
58%

ЁЖИК
» 23 сен 2014, 15:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А по сути, : есть у меня матерьял, из которого МОЯ печька изготовлена. Если кто возьмётся (сварка не нужна - сверлить надо :sinka3: ) готов поделиться железом. Расходы минимальны - надо купить 2 метра квадратного профиля, (стоит копейки), Уголок некрупный метра 4, Фурнитуру для дверцы (тоже рублей 150), и самое дорогое - труба..... рублей....800....... Вот и всё, и может быть у Вас получится печка более ровная чем моя. Если раскладывать её по 2 сумкам, получается вес примерно кил по 20 в сумке. Тяжеловато канешно, но и эффект потрясаюЩИй. , А кто испробовал ЕжиЩИ, тот знает что получаются они там.... не варёные и не жаренные и не паренные...... а ПЕЧЁНЫЯ...... и вот сидите вы где то посреди острова, с хрустальной вспотевшей рюмочкой в руках (среди жары) и подносят вам girl_angel плошку щёй печёных...... со сметанкой в которой ложка стоит, и знаете Вы...... что сейчас будет...... Сиеста, а потом ещё вечер...... на рыбалке конечно, и ночь....... вся в звёздах.... Эх лепота!!!! (это я собственно про то что тащить такую тяжесть на однодневный выезд моветон..... а вот если у вас отпуск....... то тогда огого :sinka2: condom :sinka4: :sinka4: baidarka :siski2: :siski2: :siski2: ............................................... hospital2
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
58%

харитоша
» 23 сен 2014, 15:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Блин... Игорян... аж слюнки потекли...
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Административно - хозяйственный отдел

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]