• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Казан и печь для общих выездов

Обсуждение технических, хозяйственных и материальных дел клуба

Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

ШУРАВИ
» 23 сен 2014, 15:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

А по сути, : есть у меня матерьял, из которого МОЯ печька изготовлена. Если кто возьмётся (сварка не нужна - сверлить надо :sinka3: ) готов поделиться железом. Расходы минимальны - надо купить 2 метра квадратного профиля, (стоит копейки), Уголок некрупный метра 4, Фурнитуру для дверцы (тоже рублей 150), и самое дорогое - труба..... рублей....800....... Вот и всё, и может быть у Вас получится печка более ровная чем моя. Если раскладывать её по 2 сумкам, получается вес примерно кил по 20 в сумке. Тяжеловато канешно, но и эффект потрясаюЩИй. , А кто испробовал ЕжиЩИ, тот знает что получаются они там.... не варёные и не жаренные и не паренные...... а ПЕЧЁНЫЯ...... и вот сидите вы где то посреди острова, с хрустальной вспотевшей рюмочкой в руках (среди жары) и подносят вам girl_angel плошку щёй печёных...... со сметанкой в которой ложка стоит, и знаете Вы...... что сейчас будет...... Сиеста, а потом ещё вечер...... на рыбалке конечно, и ночь....... вся в звёздах.... Эх лепота!!!! (это я собственно про то что тащить такую тяжесть на однодневный выезд моветон..... а вот если у вас отпуск....... то тогда огого :sinka2: condom :sinka4: :sinka4: baidarka :siski2: :siski2: :siski2: ............................................... hospital2

И остеохондроз зае...., и геморой в джопе как слива повис, и руки как у гибона до пола хоть мудя через левое плечо чеши, ну прелесть а не печь))) вес блин как у броневика дедушки ЛЕНИНА dash2 biggrin, если на то труба толстостенная самое оно машонку рвать blush rofl2
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

ТегиКазан и печь для общих выездов

Alexc
» 23 сен 2014, 16:47

ШУРАВИ писал (а) :

ЁЖИК писал (а) :

А по сути, : есть у меня матерьял, из которого МОЯ печька изготовлена. Если кто возьмётся (сварка не нужна - сверлить надо :sinka3: ) готов поделиться железом. Расходы минимальны - надо купить 2 метра квадратного профиля, (стоит копейки), Уголок некрупный метра 4, Фурнитуру для дверцы (тоже рублей 150), и самое дорогое - труба..... рублей....800....... Вот и всё, и может быть у Вас получится печка более ровная чем моя. Если раскладывать её по 2 сумкам, получается вес примерно кил по 20 в сумке. Тяжеловато канешно, но и эффект потрясаюЩИй. , А кто испробовал ЕжиЩИ, тот знает что получаются они там.... не варёные и не жаренные и не паренные...... а ПЕЧЁНЫЯ...... и вот сидите вы где то посреди острова, с хрустальной вспотевшей рюмочкой в руках (среди жары) и подносят вам girl_angel плошку щёй печёных...... со сметанкой в которой ложка стоит, и знаете Вы...... что сейчас будет...... Сиеста, а потом ещё вечер...... на рыбалке конечно, и ночь....... вся в звёздах.... Эх лепота!!!! (это я собственно про то что тащить такую тяжесть на однодневный выезд моветон..... а вот если у вас отпуск....... то тогда огого :sinka2: condom :sinka4: :sinka4: baidarka :siski2: :siski2: :siski2: ............................................... hospital2

И остеохондроз зае...., и геморой в джопе как слива повис, и руки как у гибона до пола хоть мудя через левое плечо чеши, ну прелесть а не печь))) вес блин как у броневика дедушки ЛЕНИНА dash2 biggrin, если на то труба толстостенная самое оно машонку рвать blush rofl2

ужинал блин rofl2 rofl2 rofl2 и упал и чуть не сломал себе шею lol потому что спагеттина за тарелку зацепилась lol
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 23 сен 2014, 18:10

ШУРАВИ писал (а) :

ЁЖИК писал (а) :

Знал я Санька, что живописец тот ещё, но чтобы так расписать.... и сливы и гибоны....... и мудя...... Ну да ладно..
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
58%

ЁЖИК
» 23 сен 2014, 19:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да ладно, не расстроился я ни разу. Знаю: Тяжёлая у меня печка -мощщщщная. На самом деле, как стационарная печь на даче или в долгом походе (со всем комфортом, как я люблю))) ей цены нет. Хозяйки готовят на ней что то постоянно. А сам себе я давно присматриваю себе что то типа как у СЕРЁГИ АРГОНАВТА... РАЗБОРНОЕ И ЛЁГКОЕ blush
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
58%

ШУРАВИ
» 24 сен 2014, 07:16

ЁЖИК писал (а) :

Да ладно, не расстроился я ни разу. Знаю: Тяжёлая у меня печка -мощщщщная. На самом деле, как стационарная печь на даче или в долгом походе (со всем комфортом, как я люблю))) ей цены нет. Хозяйки готовят на ней что то постоянно. А сам себе я давно присматриваю себе что то типа как у СЕРЁГИ АРГОНАВТА... РАЗБОРНОЕ И ЛЁГКОЕ blush

Так и я не разу кулинарных успехов твоей печи не хаю, я и говорю что её не достаток только в весе, для стационара она именно ЧУДОЕЖИПЕЧЬ good, а для таскать-перетаскивать ну её к..... тяжела до безумия. Тут нужен облегченный вариант ибо каждый килограмм отбивает охоту брать вещь, а тут речь идет о коллективном КАЗАНЕ и подказаннике, то есть сразу вопрос КТО ВЕЗЕТ? на выезд, и сразу ответ ДА НУ НА ХЕР, Я ЭТУ ТЯЖЕСТЬ НЕ ПОВЕЗУ)))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

харитоша
» 24 сен 2014, 07:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Бельевой бак рулит..... sarcastic sarcastic
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 24 сен 2014, 11:00

харитоша писал (а) :

Бельевой бак рулит..... sarcastic sarcastic

ты кого на, бельевым баком обозвал? )))) mad2 biggrin
ШУРАВИ

харитоша
» 24 сен 2014, 11:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Там же обведено..... sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 24 сен 2014, 11:09

харитоша писал (а) :

Там же обведено..... sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic

Жирнее надо обводить, без очков не вижу ни хе.. чего))))) kapitan_2
ШУРАВИ

харитоша
» 24 сен 2014, 11:14

ШУРАВИ писал (а) :

харитоша писал (а) :

Там же обведено..... sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic

Жирнее надо обводить, без очков не вижу ни хе.. чего))))) kapitan_2

Стареешь Саня...... sarcastic
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Административно - хозяйственный отдел

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]