• А вы знали?
  • В 1886 г. немецкий инженер Г. Даймлер построил и испытал первый в мире моторный катер «Неккар» (длина 6 м, ширина 1,5 м, двигатель «Г. Даймлер» мощностью 2 л.с. при 800 об/мин)

Казан и печь для общих выездов

Обсуждение технических, хозяйственных и материальных дел клуба

Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

Одесса
» 25 сен 2014, 19:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑только чугун!!!
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 25 сен 2014, 19:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Соглашусь с Женей. 2х20 лучше чем один на 40.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 25 сен 2014, 19:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
argonavt писал (а) :

Братва! ИМХО, тема утопична. Кто-нибудь готовил плов в объёме 30-35 литров? Это уже промышленно-общепитовские масштабы. Это кому-то надо купить херову тучу мяса, риса, лука и моркови, а потом собирать с народа по 200-250 рублей за порцию. Потом выяснится, что съели только половину... Куда девать остаток - непонятно. Повар получает и финансовое, и гастрономическое неудовлетворение. А потом ещё эту байду надо правильно вымыть... Не знаю. Не верится мне в счастливое будущее подобной истории. На мой взгляд, если набирается действительно большая куча народа, то проще нанять фирму с талибами, которые всё привезут, приготовят, уберут, вымоют и увезут.

Серег, никто не будет собирать бабло за порцию. Это рассчитано на Регату, и соответственно оупается фестивальными взносами. Вопрос только в том, что варить в таком котле реально заебешься.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ЁЖИК
» 25 сен 2014, 19:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑плюс мульён...
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
65%

ШУРАВИ
» 26 сен 2014, 06:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да раздули мы честно их мухи слона)))) посуда то есть, казан или 2 весчь нужная, но есть и организационные моменты.... ну допустим решили и приобрели пусть не один на 40 л, а два по 20 л и купили соответственно два комплекта подказанников...... ВОПРОС в студию.... тот кто предложил идею возьмется как мастер кулинарного шедевра играть двумя руками сразу на двух роялях))) или идея хороша, а как до самого дела то ну его на х.... , хорошо если к примеру так будет... Я ЭТОТ ХЛАМ ПРИВЕЗ...., а далее и решайте кому готовить..... конечно это не на каждый выезд, а скажем раз или два в сезон..... скажу откровенно следить за приготовлением в одном казане проще чем в двух одновременно, те кто готовит АРГОНАВТ, ХАРИТОША, ЕЖ, Я, ПАПА ГАРИК, и иже с ними подтвердят, ибо это не фига не электрическая плита и тут условна на позиции 3 регулятор не выставишь (там потухло, здесь пригорает)... после такого наряда по столовой после первого раза дежурный повар пошлет вас всех по матушке ВОЛГЕ реченьке.... даже приготовление одного блюда в масштабах на 40 л вещь не столько финансово затратная ибо из фонда мероприятия, сколько тупо муторная, понадобится коллектив авторов КОСТРОВОЙ, ПОВАР, ПОДМАСТЕРЬИ (почистить, помыть, порезать).... мы же не талибы с опытом готовки плова на аул в 100 л казане)))... как правило получается зачастую что инициатива поступает не гуманно в сексуальном плане с инициатором biggrin нам бы было не плохо выработать так сказать командное единое решение, ЕСТЬ ИДЕЯ - ВОПЛОЩАЕМ как за само мероприятие несем коллективную ответственность, так и за этот кулинарный момент не отмазываясь потом Я НЕТ, Я И ГОТОВИТЬ ТО НЕ УМЕЮ Я ТЕОРЕТИК... Я НЕТ МНЕ НЕЛЬЗЯ РАЦИЮ ИЗ РУК ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯНННО НА СВЯЗИ, Я НЕТ Я НАХЕРАЧИ... СЯ И МЕНЯ ДАЖЕ ОТ ЗАПАХА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ ТОШНИТ, Я ЭТО.... Я ТО...
Хочется услышать от всех единое САНЯ ХЕРНЮ ТЫ ПОРИШЬ!!!! Купили, решили, привезли, приготовили, помыли все довольны никто ни на кого не обижен, никого упрашивать не нужно, все команда клуба, а не ГОСТИ на этом празднике жизни))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Johny
» 26 сен 2014, 06:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саш, перечитай еще раз вот этот пост.
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 26 сен 2014, 06:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Скажу парни 40 литров это пиздец какой здоровый, роту солдат кормят из 70 человек, котел 40 литров супа и еще остается. Объем воды и приготовленной пищи вещи разные. :sinka:
20-ки за глаза. Вспомните молочный бидон на 35 литров, а тепер 40 литровый казан с жрачкой (хуй подымешь).
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 26 сен 2014, 07:05

vzik писал (а) :

Скажу парни 40 литров это пиздец какой здоровый, роту солдат кормят из 70 человек, котел 40 литров супа и еще остается. Объем воды и приготовленной пищи вещи разные. :sinka:
20-ки за глаза. Вспомните молочный бидон на 35 литров, а тепер 40 литровый казан с жрачкой (хуй подымешь).

Вот чего я и добивался)))) авторитетного мнения экспертного специалистов, ибо мы голодными глазами обывателя уходим в утопию... вчера ездил на объект талибы готовят плов в казане на 90 л, уточнил на сколько человек приблизительный расчет, получил ответ 130-150.... размер пиздесс, помешивает стоит веселкой бл.. ть размером с весло тут какие на хрен стандартные шумовки))) а шумовка как подсак блин))))
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

vzik
» 26 сен 2014, 07:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саша такой?
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 26 сен 2014, 07:19

vzik писал (а) :

Саша такой?

Дим тут даже не 100 л))) тут мыться можно стоя воды накипятив))) не 90 л поменее, но не менее внушительный lol.... и два весла в придачу, хочешь готовь хочешь движок вешай пятерочку и за водовкой на тот берег lol good baidarka
ШУРАВИ

Вернуться в Административно - хозяйственный отдел

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]