• А вы знали?
  • Самая первая в мире надувная лодка была сконструирована в Великобритании Питером Халкеттом в 40-х годах XIX века, и получила название своего создателя – лодка Халкетта. Однако несмотря на положительные отзывы о том, что лодка Халкетта идеально подходит для рыбалки и охоты на уток, и участие ее во Всемирной выставке 1851 года, лодка не нашла широкого распространения на рынке помимо исследовательских экспедиций.

От массового спорта к спорту высших достижений!

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny

Johny
» 20 май 2016, 05:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань, пиздюлей получал вчера только я. Игоряну было не за что, он в лодку не влез)))))))) Механики вчера полночи еблись с переделкой сидения, что бы Игорь сегодня поехал. Вчера даже без шлема у Игоряна голова в капсулу не умещалась. Чук за сброс газа в повороте прописал мне 10 ударов по жопе огромной, сука резиновой массажной щеткой. Захуячил я в итоге 51 круг в 2-х сериях. Ощущения от формульного катамарана конечно потрясающие, самое интересное что на прямых - ощущения от скорости почти не отличаются в полгаза ты идешь или в полный, но ввиду того что повороты проходятся с тем же газом, что и на прямой, облизывать буй с радиусом градусов в 130 и на скорости 95-100 это нереально крутые ощущения. Внутри капсулы очень тесно, в отсутствии движения реально можно клаустрафобию получить)))))))) Но на ходу - это нереально круто!!!!!

P.S Лучшая серия у меня - 12 кругов Х 31 секунде.

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 20 май 2016, 06:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень а где видео :dash2:, мы тоже хотим все испытать сидя у компа :flag:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 20 май 2016, 06:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, залью попозже.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 20 май 2016, 07:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот так всегда :girl_cray: на самом интересном месте :sad:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 20 май 2016, 11:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, то есть не зная методики ЧУКА по подготовке спортсменов я на все 100% угадал с.. опой))) :lodka5: :biggrin:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Alexc
» 20 май 2016, 15:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вещий Александр :vizgrem: ты всё знал :sinka3:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 20 май 2016, 17:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ШУРАВИ писал (а) :

я на все 100% угадал с.. опой)))

Можно даже сказать ЧУВСТВОВАЛ :p0503:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 20 май 2016, 17:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот вот :biggrin: у них хоть и преподаватели разные :siski: но обучают в них по ходу одинаково :flag:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 21 май 2016, 02:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну начали бабки на завалинке)))). Просто пару раз воочию видя и общаясь с ЧУКОМ не надо быть Чезаре Ламброзо, там вся "суръёзность" от вталкивания теории до восприятия на практике заложена в облике этого фактурного человека. Ну то есть стать, манеры, тоновая голосовая интонация, мимика))). Там ясно и просто " тут вам не там" :diablo: внешняя суровость граничит с душевной приятностью, этого тренера сложно описать, хотя такими они собственно и должны быть ибо отвечают за жизни тех кого готовят. А по поводу этих :p0503:))) эти тоже матерятся, дерутся, а " непокорных" в рампу выкидывают :biggrin:, а после косяков на городок ВДС в службу штрафные парашюты складывать до мозолей кровавых был у меня опыт))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Johny
» 21 май 2016, 07:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]