• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

От массового спорта к спорту высших достижений!

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Alexc, Maksim, Johny

vzik
» 17 май 2015, 17:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень фото будут?? Ну с погодой не повезло вам. :sm35:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ТегиОт массового спорта к спорту высших достижений!

Речник
» 17 май 2015, 17:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Посетил эту гонку в качестве зрителя. :sinka3:
Ребята - молодцы!!! :sinka3:
С погодой повезло. Было жарко. Женя даже купался. :ok:
Ждите фотоотчёт.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 17 май 2015, 19:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

С погодой повезло. Было жарко. Женя даже купался.

Женя сегодня на Пироговке купался))))))))))))) Правда не по своей воле. Даже из лодки на волне не выбросило)))) Была у сборной команды СССР по ВМС такая традиция. После первой гонки пилота, его наставники, после выхода пилота из лодки - хватали и бросали его в воду к лодке. Вообщем откатал я свой заезд, вылез из РИБа и попал в руки Эдуарда Дунаева и Андрея Тореко, которые легко подхватили мои 95 кг и скинули с понтона)))))). Короче приняли меня в профессиональные водномоторники. Парни эти выходные дались тяжело, пойду спать. Отчет позже! Nevod Racing - СИЛАЧИ!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 17 май 2015, 20:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя мои поздравления :salut: :salut: :salut:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 18 май 2015, 06:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny молодцы!!! :good:
Поздравляю с дебютом!!!
Надеюсь когда тебя сбросили, документов, телефонов и т. д. с собой не было? :biggrin:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 18 май 2015, 06:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Надеюсь когда тебя сбросили, документов, телефонов и т. д. с собой не было?

Нет. Их предусмотрительно Речник забрал! )))))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 18 май 2015, 10:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну по порядку)))))))))

В начале недели выяснилось, что лодка не готова. Совсем. Оборвана проводка, сломана машинка, педаль и рулевое. Эдуард срочно вызывает Андрея Тореко из Риги, и Андрюха ночами начинает делать лодку к соревнованиям. Тренировка назначена на пятницу. Весь день льет дождь, мы 3 часа слипуем катер на ХимСпасе и................. Едем домой. Ибо время уже 6 вечера, все промокли, а Андрей не готов нас принять - устал. Да и винта на лодке нет. Андрей ищет винт. Договариваемся на утро субботы. Встречаемся всей Khimki Team, грузимся в Мастер Химспаса и идем в New Star Marine.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Откатались. Получили первичные навыки управления спортивной лодкой. Подружили мозги с педалью газа. И вот уже воскресение, я\к Элит - Кроус, Чемпионат Московской Области по ВМС.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Погода жесть. Сильный ветер, волна. Откатался я не очень. Хотя удовольствие получил нереальное!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть у спортсменов - водномоторников такая традиция, после первой гонки, финишировавшего пилота, после выхода из лодки - сбрасывают с стартового понтона. Типа крещение. Откатался я, вылез из лодки, и моментально был подхвачен Андреем Тореко и Эдуардом Дунаевым. Последнее что помню - отдал ключи от машины Речнику и........... :salut: :salut: :salut:

Вот я снова на понтоне:

Изображение

А Игорян (БЧ5) меня сделал! И даже медаль получил, но про это он сам расскажет :drug: :drug: :drug:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Мы сделали это!
Огромное спасибо Эдуарду Дунаеву за доверие и предоставленную возможность участия в настоящих соревнованиях по водно - моторному спорту, после гонок на СНП - это просто нереальные ощущения! Отдельное спасибо Андрею Тореко за подготовленную за 2 дня лодку, за тренировку в проливной дождь и безупречную помощь по рации при движении на трассе!
:salut: :salut: :salut:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Maksim
» 18 май 2015, 10:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Какая максимальная скорость была достигнута?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 18 май 2015, 11:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, у нас винт стоял от Р-750 (fastcat) - на нем максимально получилось 75 км\ч. С нормальным винтом будет до 95 км\ч.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

харитоша
» 18 май 2015, 11:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Круто!!!!!!!!! :salut:
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]