• А вы знали?
  • Буй - плавучий навигационный знак для обозначения фарватеров, опасных для судоходства участков, мест затонувших судов и др. Представляет собой большой поплавок конической или шаровидной формы, окрашенный в яркие цвета и устанавливаемый на якоре. Может иметь световые, звуковые и радиосигнальные устройства.

Международная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Johny, Alexc

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 06:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ПРОДОЛЖЕНИЕ....
О героическом подвиге нашего гарнизона защитников крепости в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ рассказывать не буду, каждый любознательный найдет для себя исчерпывающую информацию в интернете. Размещу еще лишь несколько фото.
IMG_5452.JPG

IMG_5455.JPG

IMG_5456.JPG

Закончив осмотр крепости, собрались у пирса пилоты заняли места в гоночных болидах, судьи и обеспечение безопасности гонки ПСС в катерах.
Берем точку отсчета обратного СТАРТА от крепости в ПИТЕР.
IMG_5460.JPG

IMG_5462.JPG
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник

ТегиМеждународная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 07:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ПОСТУПИЛА КОМАНДА ГОНЩИКАМ... ВЫДВИНУТЬСЯ К ТОЧКЕ СТАРТА....
IMG_5463.JPG

IMG_5464.JPG

IMG_5465.JPG

IMG_5466.JPG

IMG_5467.JPG

IMG_5468.JPG

IMG_5469.JPG
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы

Негодяй Сергей
» 18 авг 2015, 07:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня! Ну летописец всея Невода!! :drug: :sinka3:
Прогревай гусли :sinka4:, ждём продолжения :biggrin:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 07:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И вот он волнительный момент гонщики выстраиваются за катером ГЛАВНОГО СУДЬИ ещё секунды и будет дан СТАРТ, моторы работают, сердца колотятся в унисон, из груди словно из клетки пытается вырваться закрытая в ней птица.
IMG_5470.JPG

СТАРТ дан доли секунд из потока вырываются аквабайки, фототехника не поспевает запечатлеть к сожалению всех, только шлейф, облако от аквабайков.
IMG_5471.JPG

Второй кадр едва успеваю сделать, не обессудьте только спины гонщиков и удаляющиеся гоночные болиды))).
IMG_5472.JPG

Мы словно брошены, а они умчались куда то в даль))), наш катер на этот раз замыкает гонку, остается созерцать природу, НЕВУ, живописные окрестности.
IMG_5486.JPG

IMG_5496.JPG

IMG_5498.JPG

Мосты в ПИТЕРЕ шедевр архитектурного искусства, и лучшие их виды с акватории реки.
IMG_5499.JPG
ШУРАВИ
Автор темы

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 08:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ПРОДОЛЖЕНИЕ....
Не буду томить вас други мучительными ожиданиями, бессонными ночами, вдруг откуда не возьмись возникшей изжогой на фоне сопереживаний.
Вошли в черту города и были свидетелями празднования на берегу и в акватории НЕВЫ, не возьмусь ответить что праздновали ПИТЕРЦЫ, пытливые наверняка найдут анонс того события, мне лишь удалось как мне показалось сделать ряд удачных фото. ПИТЕР по истине является прародителем РОССИИ как морской державы, флот здесь любят и чтят, мне показалось что катеров, лодок, яхт на пирсах здесь больше чем машин.
IMG_5501.JPG

IMG_5502.JPG

IMG_5503.JPG

IMG_5504.JPG

IMG_5505.JPG

IMG_5507.JPG

IMG_5508.JPG

IMG_5509.JPG

IMG_5510.JPG

IMG_5511.JPG

IMG_5512.JPG
ШУРАВИ
Автор темы

PashGAN
» 18 авг 2015, 09:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня!!! Отличный отчет получается :salut:. Мне кажется тебя пора на ровне с Димкой Долом выдвигать на ежегодную премию :salut: :salut: :salut: корреспондент года. :bye2: :bye2: :bye2:
PashGAN
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
88%

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 09:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ФИНИШ гонки был дан ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ЧУК мирно созерцал с палубы своего катера за происходящем на берегу, нет он не расслабился, и не позволил себе перекур, он не даст себе расслабится и после награждения пока не сядет во главе стола и не станет смотреть умиленными глазами на всех кому он доставил сегодня праздник силы, здоровья и спорта. И тут я обманул вас други или слегка слукавил, он не сразу сел во главе, а лишь к середине застолья, он как заботливая хозяйка порхал вокруг стола, честно я был несколько обескуражен, что он с его опытом, водномоторным стажем, регалиями не избалован славой.
Только вдумайтесь человек берет свою порцию еды и не садится на "тронное место" во главе стола, отходит на лавочку метрах в пяти ставит тарелку на спиночку и кушает стоя, когда гости расселись за трапезой. И только опосля созерцая издали уже довольные лица гостей, спортсменов присоединяется к празднованию по случаю окончания гонок и награждения спортсменов.
Ушел от темы что на фото ниже, все предельно просто, его катер тянет на буксире РИБ ПСС, не выдержала машина нагрузочки.
IMG_5513.JPG

А мимо проносятся МЕТЕОРЫ, которые кстати в ПИТЕРЕ популярны, ПРИВЕТ МАЛЬЧИШУ!!! ПРОПЛЫВАЮТ ПАРОХОДЫ САЛЮТ МАЛЬЧИШУ!!!!
IMG_5515.JPG

Но вот если эта херня идет следом за вами то появляются новые строки, очко то не железное ПИЗ... Ц ВСЕМ НА ХРЕН МАЛЬЧИШАМ-КИБАЛЬЧИШАМ, ПЛОХИШАМ, ДА ВАМ ПРОСТО ПИ...............................................
IMG_5516.JPG

УЙДИ НА....... ЧУДОВИЩЕ, БЛ...... ИЗЫЙДИ ДЕМОН...... ТВОЮ МЕДЬ ХИЩНИК, ЧУЖОЙ, ГРЕМЛИН ТРИ В ОДНОМ... ХЕРЛИ ВЫ ТЯНЕТЕ СПАСАТЕЛИ МАТЬ ВАШУ СЪ.......... Я, ПОЛЛЛУНДРРРРРА.......
IMG_5517.JPG

ТЬФУ НУ И НЕРВЫ У НИХ, ПРОНЕСЛО..... В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ТОГО ТЕРМИНА, ПРИДЕТСЯ НА БЕРЕГУ КАКУЛЫ ИЗ КОМБЕЗА ВЫТРЯХИВАТЬ))))).....
IMG_5518.JPG

Появилось у меня почему то ощущение, что опосля седых волос на моей голове значительно прибавилось, мимо короткометражкой проскочили сладостные эпизоды моем жизни, собственно у меня даже не возникла мысль воззвать к СПАСИТЕЛЮ, ни чего кроме полных порток растеряшек))).
Не ну реально не совсем по себе когда МЕТЕОР надвигается на вас, как акула на рыбешку, я приукрасил конечно бурю эмоций и чувство непреодолимого страха, ни чего этого и в помине не было, опять же ни кто не видел как я вытряхивал комбез))) шучу)))....
НО КАКОВ КАДР, САМОМУ НРАВИТСЯ.....
ШУРАВИ
Автор темы

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 09:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну все сошел на берег, забрав канистры пустые, отблагодарил попрощавшись спасателей крепким рукопожатием, и двинулся в лагерь. Ведь гонка закончилась на воде, а надо еще переодеться, вытянуть с воды РИБ, снять стартер-донор бережно привести его в исходное состояние (ЧУК сказал просто: ДОЛЖЕН СИЯТЬ КАК НОВЫЙ, ДА И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОТЕРЕТЬ ВОДКОЙ.), зачехлить РИБ и упаковаться в дорогу, и самое главное успеть до награждения. Старались даже фоткнуться успели на фоне РИБА, сил делать это стоя уже не было, все после лишь на волевом усилии.
IMG_5520.JPG

Все сделали точно и в срок, сняв стартер понесли его в лагерь организаторов, доклад был короток как выстрел, роль докладчика взял на себя
- ЧУК стартер снят и протерт, водки не было протерли коньком.
Подняв голову из-за стола, отвлекшись от судейских подсчетов и прочей суеты. Ответ последовал не замедлительно.
Взяв стартер в руки понюхал и произнес: - Врете гады. Принято.
Ну можно расслабиться выдохнуть перед награждением.
Женька знамо дело переживал: - САНЯ ПОХОДУ МЫ В ПРОЛЕТЕ.
- Жень почему?
-Сань там в РИБах по 2 человека (логично один пилот до крепости, второй обратно), а у них личный зачет, все пипец.
- Не войдем мы в тройку.
Вы представляете его эмоции когда произносят твое имя и ты в списке награжденных))))
ДА ВСЕ ПРОСТО, ЕГО БРОНЗА СЕГОДНЯ ЦЕННЕЕ ЗОЛОТА.
Когда то возможно он, мы будем вспоминать это как рядовое событие в череде достижений, но сегодня это точно ПОБЕДА. :salut: :salut: :salut:
Фото награждения и что следовало потом позже..... пойду поработаю.... .
ШУРАВИ
Автор темы

Негодяй Сергей
» 18 авг 2015, 10:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:sinka3: :clapping: :lol: жги Саня :crazy: :dance2: :good:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 10:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Негодяй Сергей писал (а) :

:sinka3: :clapping: :lol: жги Саня :crazy: :dance2: :good:

Сереж о награждении, поисках тарелочек и дороге домой вечером.
Тарелочки, это отдельная история))) :biggrin:
ШУРАВИ
Автор темы

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: