• А вы знали?
  • В 1989 впервые на территории СССР (в Минске) прошел этап чемпионата мира по водно-моторному спорту в классе Формула-1. В 1990 впервые этап Формулы 1 состоялся в Ленинграде. Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была перенесена на запасную трассу. После нескольких аварий руководство U.I.M. приняло решение прекратить гонку.

Международная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Johny, Alexc

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 14:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И наконец самая ответственная и приятная процедура НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены естественно, да и гости от команд ждали оглашения победителей.
Мы конечно и не надеялись, пока официальная часть не началась сделали пару фото на память на фоне банера, готовы были отстоять награждение, перекусить на посиделках после и отдышавшись ехать в МОСКВУ. И вот волнительная часть выходят на награждение ПЫЛАЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ Генеральный секретарь Федерации водно-моторного спорта России и АТАМАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ЧУК) старший тренер команды по водно-моторному спорту спортсменов в классе «Formula F4 S» г. Санкт-Петербурга по совместительству ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Поздравление спортсменам, благодарность за участие..... и начинают называть победителей в классах.... и называют ПОБЕДИТЕЛЯ занявшего 3 место команда KHIMKI TEAM Овчинников Евгений. Короче каковы были его эмоции и что он чувствовал в тот момент внутри узнайте у него самого. Я могу лишь выдать в ЭФИР ФОТО.
IMG_5521.JPG

IMG_5522.JPG

IMG_5523.JPG

IMG_5526.JPG

IMG_5527.JPG

IMG_5528.JPG

IMG_5530.JPG

И последнее фото на память с флагом МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОДНОМОТОРНОГО СПОРТА РОССИИ.
IMG_5535.JPG

Эту ПОБЕДУ Женька посвятил ВИКТОРУ КУНИЧУ разбившемуся 19 октября 2001 года на последнем в сезоне этапе водной Формулы-1 в Абу-Даби (ОАЭ).
IMG_5538.JPG
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник

ТегиМеждународная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 15:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Конечно после был фуршет, прощание и сборы к выезду в МОСКВУ, а совсем забыл про ТАРЕЛОЧКУ))).
Так небольшая анекдотичная история. Вдоволь накувыркавшись за эти дни, что тело до сих пор ломит я вспомнил о просьбе жены привезти ей из ПИТЕРА "цвяточек аленькай". Вы чего и вправду подумали? Да нет проще обычную керамическую тарелочку магнит на холодильник с изображением ПИТЕРА или достопримечательных мест ПИТЕРА. Конечно данная просьба отчасти вызывает проблемы в ДУБАЕ, на МАЛЬДИВАХ её поиском, тарелочки, ну в ПИТЕРЕ по моему быть таковой проблемы не должно (просто супруга их собирает и ей везут их со всех концов РОССИИ и из-за рубежа, что то привозим сами). Хоть и устали, но мне удалось убедить Джоника, что это мой ОХРАННЫЙ ОБЕРЕГ, факт присутствия в ПИТЕРЕ по мимо множества фото. Добрая женщина на заправке посоветовала нам посетить гипермаркет ЛЕНТУ, на деле оказалось что в нем сувениркой не торгуют. Я уже готов был сдаться и вернуться на базу за РИБОМ, как он сам предложил: -- САНЯ ХОРОШ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ, ЩАС. И набрал в навигаторе МАГАЗИНЫ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, чудо техника выдала 2 адреса, выбрали ближайший в радиусе 3,1 км от точки нашего нахождения, что нас вполне устраивало. Но это электронное чудо в итоге тупо нас нае..... о. Результатом мы были счастливыми свидетелями толп фанатов ЗЕНИТА выходящих со стадиона и движущихся к метро (а любовь их к своей команде в ПИТЕРЕ безмерна) такого ГЕЙ-ПАРАДА честно я в своей жизни не видел, хотя собственно не видел ни какого. Собственно сотни людей разных возрастов и полов идут в цветах любимой команды, а преобладает в гамме как мы помним ГОЛУБОЙ, сразу вспоминается мультик про ГОЛУБОГО ЩЕНКА))). От голубизны просто офигеваешь, она во всем футболки, шарфы, шапки, краска на лице. И самое интересное все счастливы, позднее когда я уже пешком мотался по улицам города в поисках бл.... ть тарелочки, узнаю и.... что, да то ЗЕНИТ просрал КРАСНОДАРУ со счетом 2:0. Я бы на их месте ушел тихо ночью без шума, ПИТЕРСКИМИ крышами скрываясь пологом ночи, чтобы избежать позора, а они сцу.... радуются и бухают во дворах, едут вывешивая в окна авто флаги, я бы уже 30 минут как засовывал в жо... футболистов любимой команды мячи, а они ликуют. Странные люди.
Кое как миновали кардоны ментов, ибо ради этой гей тусовки перекрыли часть улиц продрались в предлагаемую навигатором далее маршрутную зону, навигатор показал до заведомой конечной точки 8,5 км. Вот это номер 8,5 км, на часах 19.10, уникально но в ПИТЕРЕ в ряде магазинов в отличии от МОСКВЫ сегодня жизнь замирает, увидев вывеску СУВЕНИРЫ я сказал Женьке остановиться и решил продолжить поиск пешком, кто бы мог подумать что в ПИТЕРЕ вывеска МАГАЗИН... ука СУВЕНИРОВ не означает наличие магазина как такового, полная фигня. Что делать у кого спросить? Захожу в ближайший магазин ЦВЕТЫ задаю вопрос, получаю ответ: А тарелки, так через дорогу посудой торгуют. Ну думаю сволочь издевается, повторил вопрос. Ответ: - Да я не местный 3 часа на работу до ПИТЕРА на электричке добираюсь. Ладно побрел к интеллектуалам полосатого жезла ДПС, скучающим на перекрестке.
-Господа офицеры вы не подскажите, где у вас в городе поблизости можно купить сувенирную тарелочку магнит на х-о-л-о-д-и-л-ь-н-и-к. Говорил отчетливо чуть ли не по слогам. Результат нулевой, никто ни чего не знает, после посланным просто практически на хер ментом у входа в МЕТРО в чине майора полиции. (Ответ ну и чё что ты гость, какое отношение ко мне имеет твоя тарелка). После расспросов в ГАЗЕТНОМ КИОСКЕ, где бл... ть в МОСКВЕ, да какое на х... в ОРЕХОВО-ЗУЕВЕ можно купить тарелочку, просто продавщица развела руками. Я сдался ну его к хренам это РАЗОЧАРОВАНИЕ, вернувшись ДЖОНИК сдобрил меня порцией юмора... САНЯ ТАРЕЛОЧКА, ШКАТУЛКА УЛИТОЧКА БЛ... ТЬ. ВОТ ОНО РАЗАЧАРОВАНИЕ
СМОТРИМ КЛИП
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы

ШУРАВИ
» 18 авг 2015, 16:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вернулись на базу, попрощались были приглашены на ЛЕДОВУЮ, зацепили РИБ и рванули в родную первопристольную, ехали в ночь покидали ПИТЕР с обещанием вернуться. Мчались домой с огромным желанием тупо отдохнуть, упасть в кровать и нормально поспать, старались как можно больше поддерживать друг друга разговорами, юмором, тупо хахмили над хитпарадами радиостанций в их ночном эфире такого говна только по обкурке можно ставить. За время пути сделали 3 остановки на кратковременный сон, в общей сложности за время пути прикорнули не более 3 часов. В воскресенье после полудня были уже у Джоника на даче, отцепили РИБ перекусили и рванули, сначала в СХОДНЮ потом привет МОСКВА горд герой СТРОГИНО.
КОРОЧЕ С ПРИЕХАЛОМ :friends_2:
ВОТ ТАК НА ПОЗИТИВНОЙ НОТЕ И ЗАКАНЧИВАЮ СВОЕ НУДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ)))
ШУРАВИ
Автор темы

Рыбачок
» 18 авг 2015, 16:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑САНЯ!
Я нашел тебе занятие на пенсии :siski:
Будешь писать МЕМУАРЫ! :clapping:
И получается уже здорово! :drug:
Молодцы!
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 18 авг 2015, 17:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня! Ну ты и накропал отчетец :drug, как будто сам побывал! Кароче, ты и Джоник, вы Силачи! :salut:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

olgert2009
» 18 авг 2015, 17:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребят, привезите кубок на 3 этап. Прикоснуться к истории, так сказать)
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 18 авг 2015, 18:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня, спасибо за отчет. Написано очень здорово. :good: :good: :good:
Вот оказывается в тебе какие таланты пропадали. :blush:

И еще раз и ТЕБЯ и ЖЕНЮ с победой в таких для нас новых и престижных соревнованиях

Клуб шагает вперед семимильными шагами, и это не может не радовать. Неводу действительно удается популяризировать водномоторный спорт и активный отдых. Причем делать это не за счет подковерной борьбы, пытаясь клавиатурно притянуть побольше сторонников, а наличием хороших честных достижений. Проводить на очень достойном уровне мероприятия, а клубням участвовать и побеждать в спортивных соревнованиях.

Парни ВЫ молодцы :hi:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 18 авг 2015, 19:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня, спасибо за отличный рассказ! :hi: :hi: :hi:

Теперь мои краткие special thinks:

Спасибо всем кто принимал прямое и косвенное участие в подготовке к гонке! Спасибо Эдуарду Дунаеву и Андрею Тореко за поддержку. Дмитрию Вандышеву за возможность готовить лодку на территории New Star Racing Team и за советы по навигации по Неве, сохранившие винт и редуктор. Чуку Атаманову и Сергею Никитину за найденный ночью стартер для нашего Мерка. Отдельное спасибо моему хелперу Саше Москаленко за все! Без ВАС ничего бы не получилось! :salut: :salut: :salut:

oreshek2015.png

Готовимся к Ледяной! :lodka5: :lodka5: :lodka5:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 18 авг 2015, 20:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
olgert2009 писал (а) :

Ребят, привезите кубок на 3 этап. Прикоснуться к истории, так сказать)

Не вопрос.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 19 авг 2015, 03:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
olgert2009 писал (а) :

Ребят, привезите кубок на 3 этап. Прикоснуться к истории, так сказать)

Олег всего за 3 бакса каждому по курсу))) на 3-ий этап мы приедем в полной экипировке как в ПИТЕР, и за столь небольшую сумму можешь прикоснуться к нам не только к кубку :friends_2: :blush:.
ШУРАВИ
Автор темы

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: